Chronométrage de la course Trail Glazig Course découverte 12 km 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Glazig - Course découverte 12 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GARAULT YOANN SE M ENDURANCE SHOP LANNION 00:47:19
2 FEQUANT Benjamin SE M S/L INTREPIDE ANGERS 00:49:30
3 LE FLOCH Guillaume SE M LE FLOCH 00:50:09
4 BEAUJOUAN Benoit SE M BRUZ ATHLETISME 00:50:18
5 LE ROUX Corentin SE M 00:50:40
6 LE COURRIARD Lionel V1 M 00:51:19
7 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 00:51:37
8 PASCO GILDAS ES M CARHAIX TRIATHLON 00:51:49
9 THOMAS Iwan ES M CARHAIX TRIATHLON 00:51:53
10 PEPIN Jeanchristophe V1 M 00:52:04
11 BERNARD Gérald SE M 00:52:53
12 REMINGOL Alexandre SE M UA LANGUEUX 00:52:55
13 ROUL MATHEU SE M 00:52:58
14 EVEN Renan SE M TEAM SAINT JULIEN 00:53:01
15 KERBIRIOU Vincent ES M ASPTT RENNES 00:53:51
16 BLAISE Thomas JU M TRAIL LE FOEIL 00:54:11
17 HOUSSIER YANN V2 M AS BEGARD 00:54:22
18 THENAISIE Mathias SE M TEAM IKINOA SPORT 00:54:34
19 BUFFET Damien SE M MIL PATTES VITRE 00:54:46
20 JEANDESBOZ Sébastien V1 M 00:54:52
21 TOUPENSE Jérôme V1 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:55:11
22 MARTIN Arnaud SE M PLERGUER 00:55:17
23 ROUXEL THOMAS SE M 00:55:23
24 GAUDIN Pascal V1 M PLAINTEL AVENTURE 00:55:36
25 LONCLE Xavier SE M 00:55:55
26 SAOUTIER CHRISTOPHE V1 M 00:56:03
27 ROUXEL Gaëtan SE M 00:56:19
28 GUEGUEN THOMAS SE M TEAM GUEGUEN TRAITEUR 00:56:27
29 SIMON Laurent SE M 00:56:40
30 MURY David SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:57:10
31 OLIVO Jérémie CA M 00:57:19
32 HULIN NICOLAS SE M 00:57:46
33 LANGLOIS Thierry V2 M TEAM OPEL 00:57:54
34 DOLEDEC LUDOVIC SE M 00:57:58
35 BOURHIS Fabien SE M 00:57:58
36 GODEAU Michel V2 M 00:58:13
37 LE GARSMEUR Kevin SE M UA LANGUEUX 00:58:22
38 HARNOIS Christophe V1 M 00:58:27
39 LE ROUX JEROME SE M 00:58:31
40 GENDRON JEAN MICHEL SE M AS VALEO VISION ANGERS 00:58:40
41 TREHOREL Cyrille SE M 00:59:08
42 DEPARDAY FABIEN V1 M STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB 00:59:26
43 SOHIER Arnaud SE M LE RHEU JOGGING 00:59:28
44 TOUBOULIC Nicolas V1 M 00:59:31
45 BRIENS François SE M 00:59:38
46 ROCHARD Christophe V1 M 00:59:48
47 CLEMENT PASCAL V2 M T3TEAM 00:59:52
48 LE GARSMEUR Steve SE M DINARD 00:59:57
49 BOCHE Christelle SE F PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:00:08
50 PAPAIL FREDERIC V1 M 01:00:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10