Chronométrage de la course Trail Glazig Noz découverte 9 km 2015

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Catégories GLOBAL CA ES JU SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 THOMAS YVES SE M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 00:40:59
2 LE BUAN Renaud SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:42:47
3 BERNARD Damien SE M TEAM ENDURANCE SHOP VANNES QUEVEN ATHLETISME 56 00:42:53
4 RICHARD Didier V1 M 00:46:57
5 LE GUILLOU Philippe SE M 00:46:58
6 RICHARD JOEL SE M TEAM HDB 00:47:10
7 VARAIRE PATRICK V1 M LA VAILLANTE 00:47:41
8 HERY Joël V1 M PLOEUC SUR LIE 00:47:52
9 PASGRIMAUD LAURENT SE M 00:47:53
10 OUTIN Arthur CA M 00:48:33
11 DIENER FRANCOIS CA M S/L UACA SAINT BRIEUC 00:48:37
12 DENIS SYLVAIN SE M QUEVEN ATHLETISME 00:48:37
13 COLOMBO FRANCK SE M 00:48:59
14 ROUXEL Jérôme SE M 00:48:59
15 FREIRE Grégory SE M 00:49:07
16 GOUEDART Patrick V1 M 00:49:31
17 PESSEL Pierrick SE M 00:49:31
18 LE SOUDEER JEROME SE M TEAM CA 00:49:40
19 DE LA PALLIERE Vincent ES M 00:49:53
20 BELLESIMO Rose Marie SE F ENDURANCE SHOP 00:49:57
21 LE COQ Jean-Marc V1 M MENESTRAIL MONCONTOUR 00:50:00
22 LAGADEUC Kélian CA M 00:50:03
23 HERMANGE SEBASTIEN V1 M AS POMMERET 00:50:09
24 LE PODER YVES V1 M 00:50:10
25 SALMON Claude V2 M MENESTRAIL MONCONTOUR 00:50:51
26 LECOQ Annélie SE F 00:50:53
27 GLEYO WILFRIED SE M 00:51:05
28 MENOU Olivier SE M 00:51:17
29 JÉGO Pascal V1 M 00:51:18
30 JAECKERT Baptiste SE M 00:51:22
31 JEAN Mickael V1 M 00:51:26
32 DENON JEREMY SE M TEAM CA 00:52:02
33 LE PIVERT Erwann SE M 00:52:16
34 KERGUILLEC Jeremy SE M 00:52:18
35 LEVESQUE Pauline SE F S/L UACA SAINT BRIEUC 00:52:22
36 STERVINOU NICOLAS SE M SNLS 44 00:52:23
37 NOURRY Gwendal CA M 00:52:31
38 DUEDAL Etienne SE M 00:52:33
39 BUCCI Xavier SE M 00:52:58
40 LE GALL Elodie SE F 00:53:03
41 LECOIN HELENE V1 F SC ABBEVILLE 00:53:05
42 LEROUX Vincent SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 00:53:06
43 JOSSELIN Benoît SE M 00:53:10
44 GUENNEC Audrey SE F 00:53:17
45 SIMONET Michel V2 M 00:53:18
46 ALLAIN Bruno V1 M 00:53:22
47 DENIER Frederic V1 M 00:53:22
48 MAROT Olivier V1 M 00:53:23
49 GILLES JEROME SE M 00:53:24
50 GILLES FANNY SE F 00:53:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7