Chronométrage de la course Trail Glazig Noz Trail 18 km 2015

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 18 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PASQUIO DAVID V1 M 01:26:09
2 CRAFF MATTHIEU SE M SPORT 2000 SAINT RENAN 01:26:09
3 LE SOZ ANTOINE SE M CIMA PAYS D AURAY 01:26:11
4 BUSNEL Stéphane V1 M ASPTT ANNECY CSA 27 BCA 01:27:59
5 LEBLACHER ERIC SE M TEAM KBLE 01:28:03
6 LAPORTE Vivien SE M BRUZ ATHLETISME SOBHI RENNES AS ORANGE 01:28:05
7 LUCAS Patrick V2 M T3TEAM 01:28:10
8 MARIEZ Fabien V1 M ANGOULEME RAID AVENTURE 01:28:10
9 MORIN Sylvain V1 M TEAM HDB ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 01:28:11
10 LE FLOCH THIERRY V1 M SOBHI SPORT QUIMPER 01:28:15
11 FROC Benjamin SE M 01:28:25
12 PINSON Elie V2 M ATHLETIC PONT REAN 01:28:29
13 DUBRAY MICKAEL V1 M CAP CONDE 01:28:32
14 BONNIN DAVID SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:28:47
15 LUCAS Jerome V1 M TEAM OPEL 01:29:03
16 LE BRAS Patrice SE M T3TEAM 01:29:14
17 JAFFRELOT Yannick V1 M TREGUEUX 01:29:25
18 LE BERRIGAUD Sylvain SE M 01:29:33
19 MERCIER Pascal SE M 01:29:40
20 BERNARD Anthony SE M 01:29:49
21 FRANCOIS Matthias SE M 01:29:51
22 RIVALLAND FRANCK V1 M TEAM OPEL 01:30:14
23 ROBIN Gwenael SE M 01:30:20
24 PHILIPPE Johan SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:30:33
25 POSTIC Thomas ES M 01:30:37
26 LALEOUSE Loic V1 M 01:30:57
27 BLAISE LUDOVIC SE M COURIR A PLEYBER 01:32:51
28 NAYRAT Jerome V1 M SOBHI SPORT AVENTURE 01:32:52
29 COSQUER Florent SE M TEAM OPEL 01:32:54
30 SUPPI Jerome SE M QUEVEN ATHLETISME / ENDURANCE SHOP VANNES 01:32:56
31 SUPPI Laurent SE M TEAM DAUNAT ENDURANCE SHOP RENNES 35 01:32:57
32 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE CESSON 01:32:58
33 GUEZELLO MIKAEL V1 M QUEVEN ATHLETISME 01:33:02
34 PARISE Jonathan SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:33:03
35 TEMPLIER JEAN-FRANCOIS V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:33:03
36 LE JOLLEC VINCENT SE M COURIR A CHATEAULIN 01:33:11
37 MALLET Jérémie SE M 01:33:13
38 KERBAOL Philippe V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 01:33:20
39 CANTIN Frédéric V1 M TEAM SPORT 2000 01:33:21
40 DAYOT Mickael SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:33:21
41 CARRIOU Stephane V1 M 01:33:34
42 TRIFAUT ANTHONY SE M JA MONTFORT GESNOIS 01:33:41
43 RUAMPS Thibaut SE M LES PETITS SUISSES NORMANDS 01:33:51
44 ROUAULT Olivier V1 M JOGGING LOISIR ORGERES 01:33:54
45 HELY Benoit SE M LA FLECHE GUISSENIENNE 01:33:55
46 BRIAND Antoine SE M LA LUNETTERIE CATHOU TREGUIER PERROS 01:34:01
47 VRIGNON Manuel V1 M TEAM HDB 01:34:02
48 LAGADEUC Karl SE M 01:34:03
49 JEGOU YANN V1 M GUERLEDAN AVENTURES 01:34:07
50 LE DUC Stephane V1 M BRESTL ATTITUDETRAIL 01:34:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10