Chronométrage de la course Trail Glazig Trail 25 km 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE ROUX Matthieu SE M TEAM FLORALIE S GARDEN REIMS 01:51:46
2 MINVIELLE VINCENT SE M AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 01:53:52
3 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M BRUZ ATHLETISME 01:56:11
4 HERAULT ERIC SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:58:42
5 POAC Jean-marie SE M BRUZ ATHLETISME 01:59:11
6 BOUVRAIS Yann SE M 02:00:33
7 HOUZE KELIG SE M LA VAILLANTE 02:01:18
8 HAYRIE ARNAUD V1 M 02:02:24
9 PAWLICKI Nathan ES M DECATHLON SAINT LO 02:02:53
10 LOCHET Benjamin SE M COCKTAIL RUNNING* 02:03:14
11 LE LONS THOMAS SE M QUIMPER ATHLETISME 02:03:34
12 HERVIEU Nicolas SE M 02:03:52
13 CLAIRIS JEROME V1 M DST 02:04:17
14 MINIER Emilien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:05:14
15 GUILLERM Yann SE M 02:05:23
16 LE BRONNEC Erwan V1 M COURIR A ST DIVY 02:06:28
17 THOMAS YVES SE M 02:06:50
18 DIAS Carlos V1 M TEAM BERCI 02:07:06
19 LECOQ Kevin SE M 02:07:09
20 LE PAJOLEC FRANCOIS SE M RENNES COCKTAIL RUNNING 02:07:10
21 ROBIN Gwenael V1 M 02:07:31
22 RECULEAU SYLVAIN SE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 02:07:51
23 FAVE Johann SE M RANCE JOGGING 02:07:54
24 GUILLOIS Julien SE M 02:08:05
25 LE GUENNEC Julien SE M ST BRIEUC TRIATHLON 02:08:05
26 VERNIER ANTOINE V1 M SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN 02:08:35
27 LEFFONDRE Pascal V1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 02:09:26
28 PERROT Emmanuel V1 M REDEG 29 02:09:32
29 LE GALL BRUNO V2 M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MA 02:09:51
30 LE JEUNE Pascal V1 M 02:09:58
31 HOUDAYER Sébastien V1 M 02:10:08
32 BOSSARD Vincent SE M ASPTT RENNES 02:10:35
33 BACONNAIS JULIEN SE M 02:10:36
34 GOURAIN Mathieu SE M BRUZ ATHLETISME 02:11:28
35 BIDAULT Justin SE M 02:12:05
36 CORBEL Gaëtan SE M RT COUVERTURE 02:12:24
37 MORVAN Ronan V1 M 02:12:30
38 RAOUL Antony V1 M 02:12:34
39 ROBIN MICKAEL V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 02:12:36
40 MEREL Christian V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:13:15
41 HELOURY Nicolas SE M 02:13:18
42 JAOUEN OLIVIER V2 M UAS OUEST FRANCE RENNES 02:14:05
43 JOUNEAU STEPHANE V1 M 02:14:09
44 ONFRAY Thierry V2 M 02:14:11
45 JEZEGOU Mikael SE M TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT 02:14:12
46 MILLET ROMAIN SE M BRUZ ATHLETISME 02:14:19
47 BOULBENNEC Francois V1 M REDEG 29 02:14:34
48 SEVENOU NICOLAS SE M AC VEULAIS 02:14:39
49 AMOURETTE Alexandre SE M 02:14:44
50 MEREL Sebastien SE M 02:14:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10