Chronométrage de la course Trail Glazig 2013 course nature 12 km 2013

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Glazig 2013 - course nature 12 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BODIOU David V1 M LANNION 01:00:04
2 GUENNEC Jean-Christophe V1 M 01:00:46
3 ANDRE Stéphane V1 M 01:00:49
4 SCREVE MATHIEU SE M 01:01:08
5 ARZUL BERTRAND SE M INTER SPORT PAIMPOL 01:01:42
6 CEVENO BEATRICE V1 F PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:01:44
7 LE MEUR Xavier SE M INTERSPORT GUINGAMP 01:02:18
8 LE BELLEC Gaël SE M 01:02:19
9 PACHOLSKI Jeremy SE M JOGGERS DU COUESNON 01:02:21
10 OLLIVRO Erwan SE M TEAM DE L ESPOIR 01:02:24
11 LE GOFF FRANCOIS V1 M GUERLEDAN AVENTURE 01:02:24
12 CHASLES Véronique SE F 01:02:51
13 PASCO GILDAS JU M 01:02:56
14 ROCABOY Denis V1 M 01:03:01
15 BOUDARD Damien SE M LPA 01:03:16
16 LE LAY Pascal SE M TEAM BERCI 01:03:27
17 LE BOLLOCH Nicolas V1 M PLOUMAGOAR 01:03:29
18 MAUNY Marc SE M ASAEC GUER 01:03:45
19 CRAMBERT Julien SE M ASAEC GUER 01:03:47
20 GUEGUEN ARNAUD SE M REGION BRETAGNE 01:03:51
21 RAOUL ERWAN V1 M AC PENVENAN 01:04:00
22 HINAULT Alexandre SE M 01:04:24
23 BELLEC ANTHONY SE M TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 01:04:24
24 CONAN Maxime SE M 01:04:32
25 GIRARD patricia V1 F TOURS AVENTURE 01:04:42
26 HUYGHUES-BEAUFOND ALEXANDRE SE M 01:04:54
27 BERNADAC PIERRE V1 M GRANIT RUNNING 22 01:05:15
28 ANDRIEUX Aymeric SE M COURIR A DOL 01:05:18
29 FOUCHET CHRISTOPHE SE M E.A.P.B 01:05:29
30 BRILLAND LAURENT V1 M 01:05:59
31 LECLERC Thomas SE M 01:06:05
32 TORRES-LOPEZ PILAR V1 F PLOUGASTEL VSN 01:06:15
33 PERSEHAIS Stephane V1 M 01:06:18
34 CHALOIS Michel V3 M 01:06:29
35 LOUBARD Patrick V1 M 01:06:47
36 POHU Olivier V1 M AS TUB 01:06:55
37 FRAVAL MARC V1 M 01:07:02
38 LE MANAC'H Philippe V1 M LPA 01:07:06
39 RINFRAY DAMIEN SE M PLAINTEL AVENTURE 01:07:08
40 PIRON Steve SE M CPB RENNES 01:07:14
41 JEUNEU Gilles V1 M COETMIEUX 01:07:14
42 LE JEAN Mickael SE M PLEUBIAN 01:07:17
43 LE-NAGARD PHILIPPE V1 M GUERLEDAN AVENTURES 01:07:18
44 LE PENNEC DOMINIQUE V2 M LANVOLLON 01:07:20
45 QUENET Lionel V1 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 01:07:21
46 KERENEUR ALAIN V3 M 01:07:27
47 BOUILLENNEC JACKY V1 M 01:07:34
48 GORREC CHRISTIAN V1 M GUERLEDAN AVENTURE 01:08:09
49 JOUAN SOPHIE SE F GRANIT RUNNING 01:08:15
50 BONAVENTUR MORGANE SE F RACING CLUB NANTAIS * 01:08:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10