Chronométrage de la course Trail St Nolf Trail 30km 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail St Nolf - Trail 30km

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GLEMAREC Adrien SE M VANNES 02:09:38
2 DORTU Sébastien V1 M 02:17:54
3 HOUIZOT Remy SE M LE CLION-SUR-MER 02:18:01
4 JOUET Laurent V1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 02:20:56
5 REMIGEREAU Nicolas V1 M NATURAXTREM 02:20:58
6 KERYJAOUEN Frederic V1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 02:22:35
7 DRILLAUD Guillaume SE M ULTRAMARIN CLUB 02:24:32
8 COCANDEAU Stéphane V1 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 02:24:46
9 LE COMTE Franck V1 M 02:25:33
10 FLAHAT Romuald V1 M CIMA - PLOEMEL 02:25:56
11 NOC Stephane V1 M MACADAM PONT SCORFF 02:27:58
12 JUHEL Clément SE M SOBHI SPORT VANNES 02:29:20
13 HAIRIE Arnaud V1 M NATURAXTREM 02:29:20
14 BLEMER Laurent V2 M 02:29:51
15 THABUIS Jerome V1 M PLOEMEL 02:29:54
16 LE GRUMELEC Romain SE M WE TRAIL 02:30:04
17 GUISSEAU Thierry V2 M PORNIC 02:30:39
18 BELLIOT Regis V1 M SAINT NAZAIRE 02:31:01
19 LE ROUX Denis V2 M LANESTER 02:31:16
20 JUGAN Nicolas V1 M INTERSPORT VANNES 02:31:40
21 PLANTEC Guillaume V1 M BOURG DES COMPTES 02:31:48
22 DU PONTAVICE Quentin SE M CLUB RAID CENTRALE NANTES 02:33:05
23 PIGEON Jean philippe SE M 02:34:00
24 DANO Davy V1 M 02:34:54
25 REMOND Lionel V1 M AS GOUILLETTE 02:36:45
26 DENOYERS Herve V2 M STADE NANTAIS ATHLETIC CLUB 02:37:01
27 CLERAN FRANCK V1 M 02:37:51
28 IELLI Yann V1 M VANNES 02:37:56
29 RICHARD Patrick V2 M LES COPAINS COUREURS DE QUESTEMB 02:38:06
30 DANIEL Ronan SE M COPAINS COUREURS DE QUESTEMBERT 02:38:06
31 VEILLON Philippe V2 M LE RHEU 02:38:14
32 DESHOUX Vincent V1 M ASPTT VANNES 02:39:10
33 DOSNE Ludovic V1 M 02:39:10
34 OLIVIERO Eric V1 M BIGNAN 02:39:37
35 MENARD THIERRY V1 M VANNES ATHLETISME 02:39:45
36 ANDRE Yann V1 M 02:40:23
37 CHAPRON Pascal SE M VANNES 02:40:32
38 CORVE Nicolas SE M ST MALO DE GUERSAC 02:41:30
39 PERSON Lionel V2 M 02:41:40
40 BOUVIER THIERRY V2 M SAINT-NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:41:44
41 PEPION Cédric V1 M VANNES 02:41:59
42 RONDEAU Auélien SE M STE PAZANNE 02:42:00
43 VANDOOREN Gerald SE M 02:42:35
44 GOIBIER Sebastien SE M APV THEIX 02:42:42
45 DAUPHIN Alan SE M CYCLES LOISIRS QUIBERON 02:43:13
46 JOUVINIER Rémi V2 M ACP MUZILLAC 02:43:27
47 TOUZE MARCEL V2 M 02:43:28
48 BOTERF Jacky V2 M LES COUREURS DE L AFF 02:43:50
49 ROUXEL Christian V3 M ULTRA MARIN 02:43:51
50 BERNARD Alexandre V1 M UACS 44 02:43:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5