Chronométrage de la course Trail Urbain de Fougères - édition 2021 Cumul 8 KM - 18 KM (GRAAL) 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Urbain de Fougères - édition 2021 - Cumul 8 KM - 18 KM (GRAAL)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEPELTIER Antony M1 M COURSE NATURE A LAIGNELET 02:18:05
2 GUILLARD Frederic SE M COURIR EN BAIE PONTORSON 02:20:13
3 TURPIN Antoine M2 M TCVAL 02:21:51
4 POMMEREUL Samuel M0 M FOUGERES 02:22:48
5 LIGER Jean Charles M0 M LA PELLERINE 02:23:15
6 MOREL Jean Denis M4 M LAVAL COURT COOL 02:24:42
7 PELLAN Nicolas M2 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:25:30
8 JEHANNIN Daniel M4 M JAVENE 02:26:14
9 LEROY Julien SE M MONTOURS 02:26:26
10 LANCIEN Guillaume M1 M ASCE FRANCE 2 02:26:37
11 CHANTREL Florian M0 M BETTON 02:26:42
12 ANGENARD Jerome M2 M LA PELLERINE 02:27:06
13 ESNAULT Christophe M2 M GALOUPADEN 02:27:26
14 GUILLARD Christophe M2 M SAINT ÉTIENNE EN COGLES 02:28:06
15 BUCHARD Sébastien M0 M LA BACONNIERE 02:28:50
16 LECHERBONNIER Mathieu SE M LECOUSSE 02:29:11
17 VALLEE Ludovic M2 M ASPTT FOUGERES 02:30:36
18 FORGET Yoann M1 M BILLE 02:30:49
19 MOREL Guillaume M0 M TEAM BABASS / MIL PATTES VITRE 02:31:02
20 ROLLAND Cedric M1 M ST DIDIER 02:31:52
21 JEULAND Nicolas SE M LECOUSSE 02:32:22
22 GALOPIN Gérard M1 M JOGG HILAIRE 02:32:42
23 ANGENARD Loic M0 M SAINT PIERRE DES LANDES 02:33:05
24 ROUSSEL Paul-gaël M0 M FOUGERES 02:33:07
25 POTIN Patrice M3 M MIL PATTES 02:34:05
26 BELLET Jacky M3 M MIL PATTES 02:34:07
27 BORDE Jerome M2 M AVENIR MORTAIN 02:36:18
28 CHARON François SE M UAC 02:36:29
29 MOISSERON Pascal M1 M AVENIR DE MORTAIN 02:37:03
30 MOULAC Pascal M4 M GEVEZE C EST LE PIED 02:37:16
31 LEGRAND Gildas SE M ST JEAN SUR COUESNON 02:38:12
32 LOPES José M2 M BOURGBARRE 02:38:24
33 RICAUD Florent SE M JAVENÉ 02:39:39
34 LEJAMTEL Francois SE M LE VAL SAINT PÈRE 02:40:06
35 GRENEU Patrick M3 M MELESSE 02:40:08
36 CHAPDELAINE Laurent M3 M GRANVILLE AC 02:40:38
37 YVES SIMON Yves M1 M GALOUPADEN 02:41:43
38 GUERIN Sébastien M1 M JOGGERS DU COUESNON 02:41:50
39 BUFFET Jean-yves M5 M TRANSPORT GELIN 02:41:58
40 TABURET Jean-louis M2 M VENDÔME 02:42:37
41 HARDY Davyd SE M BALLOTS 02:43:16
42 CHEVRIER Théa SE F JUILLEY 02:43:23
43 DESGRANGES Jerome M2 M US ACOME 02:43:55
44 FAUCON Aurélien SE M RENNES 02:44:17
45 FREMONT Gael M1 M ST HILAIRE DES LANDES 02:45:31
46 COUSIN Olivier M1 M JAVENE 02:45:43
47 DAVENEL Charles M3 M JAVENE 02:46:19
48 VALLET Fabrice M2 M FELGER TRIATHLON 02:46:29
49 MARION Gilles M1 M PIRE SUR SEICHE 02:47:12
50 MAQUAIRE Frédéric M0 M MAUPERTUIS 02:47:20
Première page Page précédente 1 2