Chronométrage de la course Trail Urbain de Fougères - édition 2021 LA MEDIEVALE - 8km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Urbain de Fougères - édition 2021 - LA MEDIEVALE - 8km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLE Julien M1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:31:31
2 COLOMBANI Stephane M0 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:32:21
3 BEAUCE Léo SE M AL SAINT MARC LE BLANC 00:32:22
4 AUMONT Alexis SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:32:47
5 FUSCO Erwan SE M LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:34:15
6 MOREL Sébastien M0 M ROMILLÉ 00:35:14
7 PERRIN Christophe M0 M LES GROS MOLLETS 00:35:15
8 MARC Boudard M3 M DOMPIERRE DU CHEMIN 00:35:43
9 BAHU Leo ES M MONTREUIL SOUS PEROUSE 00:35:56
10 LUCAS Nicolas ES M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:36:08
11 AMEDEE Valentin JU M LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:36:10
12 RONCERAY Mathieu M0 M ACO SOURDEVAL 00:36:15
13 LEWIS David SE M LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:36:23
14 BELE Théo CA M GDM SAINT JAMES 00:36:58
15 BOIXEL Quentin JU M COMBOURTILLE 00:37:03
16 PECULIER Louis JU M SAINT PIERRE DES LANDES 00:37:55
17 MOUAZE Audric JU M AGL DRAPEAU FOUGERES FOOTBALL 00:38:09
18 DELAUNAY Pierre Alain M0 M LÉCOUSSE 00:38:13
19 ROQUAIS Jacques-henri M1 M SAPEURS POMPIERS FOUGERES 2 00:38:13
20 MENARD Stephane M3 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:38:17
21 BATON Regis M2 M MIL PATTES VITRE 00:38:22
22 LEBRET Ethan CA M VITRE 00:38:28
23 LOTTON Thomas SE M FELGER TRIATHLON 00:38:30
24 FABRY Marylou SE F RENNES 00:38:34
25 JOVELIN Valentin SE M ST JEAN SUR COUESNON 00:38:35
26 PORTAIS Julien SE M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:38:47
27 MAHE Ghislain M3 M ESCO 44 MISSILLAC 00:38:59
28 FARGEAS Serge M5 M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:39:01
29 LAROCHE Brieuc SE M CHARTRES DE BRETAGNE 00:39:02
30 DENOUAL Steven ES M POILLEY 00:39:02
31 PERRIN Damien ES M SAPEURS POMPIERS FOUGERES 2 00:39:02
32 TAHAR Ait Ali M4 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:39:06
33 DENOUAL Thomas SE M TEAM DECHANCE OPTIQUE 00:39:08
34 BAHU Anthony SE M MFR FOUGERES 00:39:28
35 DECHANCE Benoit M0 M TEAM DECHANCE OPTIQUE 00:39:28
36 FROMEAUX Samuel M2 M ISIGNY RUNNING 00:39:50
37 PINGUET Kyllian CA M FOUGERES 00:40:11
38 BOUDET Titouan ES M FOUGÈRES 00:40:54
39 METAYE Bastien SE M VITRÉ 00:40:56
40 DELAUNAY Enora CA F VITRE 00:40:56
41 AUBRY Julien M0 M CHATEAUBOURG 00:41:02
42 BOSSE Manon JU F LECOUSSE 00:41:05
43 COLOIT Cyril SE M 00:41:07
44 GUIDECOQ Vincent M2 M BEAUCE 00:41:11
45 LEBRET Yves-hervé M2 M MIL PATTES 00:41:16
46 ROLLAND Valentin SE M RENNES 00:41:19
47 BARBELETTE Guillaume SE M FLEURIGNÉ 00:41:22
48 ROULLEAU Benoit SE M FOUGERES 00:41:55
49 BAHU Sébastien M0 M ST MEDARD SUR ILLE 00:42:00
50 GROUSSARD Mathis SE M LECOUSSE 00:42:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10