Chronométrage de la course Trail Urbain de Fougères - édition 2021 LE DEFI FOUGERAIS - 18km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Urbain de Fougères - édition 2021 - LE DEFI FOUGERAIS - 18km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PRODHOMME Yohann SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:12:48
2 ROSSIGNOL Damien SE M AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:13:07
3 THOMINE Arnaud M1 M STADE LAVALLOIS 01:14:14
4 RENAUDIER Antoine ES M AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:15:30
5 EON Frederic M0 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:15:39
6 DENANCÉ Fabien M0 M AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:15:48
7 CANTIN Emmanuel M0 M AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:16:14
8 REBILLON Thibaut SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:16:29
9 DERENNES Benoit SE M ST AUBIN DU CORMIER 01:16:55
10 LEGRAND Arnaud M1 M AGILE TALON 01:18:00
11 GAILLARD Miguel M0 M LEBEL ENSEMBLE 01:18:35
12 ORRIERE .cyril SE M JUVIGNÉ 01:18:43
13 CHEVREL Cyril M1 M CARREFOUR CITY 01:18:43
14 HULIN Nicolas M0 M SAFRAN E&D_1 01:18:45
15 DENIAU Paco SE M GOSNE 01:18:46
16 MANCEAU Nicolas M1 M CARREFOUR CITY 01:19:02
17 LEMAIRE Etienne SE M PLENEUF VAL ANDRE 01:19:10
18 DUCLOS Mickael M1 M MIL PATTES VITRE 01:20:32
19 LOUAPRE Christophe M1 M SAPEURS POMPIERS FOUGERES 01:20:45
20 BERTIN Jean-baptiste SE M ST MARC SUR COUESNON 01:21:12
21 ROZIAU Samuel M0 M FOUGERES 01:21:17
22 LEBOSSÉ François JU M ST DENIS DE GASTINES 01:21:29
23 DUBOIS Gilles M1 M GDM SAINT JAMES 01:21:29
24 LE DORZE Yann M2 M FELGER TRIATHLON 01:21:30
25 ROYER Mickael M3 M SAPEURS POMPIERS FOUGERES 5 01:21:35
26 BRUNEAU Michel M4 M MIL PATTES VITRE , R T LANDAVRAN VAL D IZE 01:21:39
27 TREHU David M0 M ST GERMAIN EN COGLES 01:21:53
28 THEZE Corentin SE M SAFRAN E&D_1 01:23:44
29 LE GOFF Erwann M1 M SAPEURS POMPIERS FOUGERES 01:23:52
30 BARBOT Maxime SE M FOUGÈRES 01:24:08
31 PELLAN Jolhan JU M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:24:16
32 COLLEN Thierry M3 M JA MELESSE 01:24:17
33 LEVALOIS Olivier M1 M ST HILAIRE DU HARCOUET 01:24:46
34 PIGEON Alexis ES M ST HILAIRE DU HARCOUET 01:24:47
35 LETOURNEUR Jerome M0 M SAFRAN E&D_1 01:24:59
36 PARICHI Lionel M3 M OSSE SPORT NATURE POIC 01:25:17
37 BOUDET Antoine SE M FOUGERES 01:25:41
38 FROGERAIS Yann M2 M AUBIGNE 01:25:43
39 AUBREE Othello M3 M SAFRAN E&D_1 01:25:53
40 BUCCO Antoine M1 M SAPEURS POMPIERS FOUGERES 01:26:13
41 GICQUEL Julien SE M THORIGNE-FOUILLARD 01:26:37
42 TETARD Guillaume SE M FOUGERES 01:27:07
43 SIMON Arnaud M0 M CAEN 01:27:14
44 BOUFFORT Evan ES M LAIGNELET 01:27:16
45 COUVERT Emmanuel M0 M ASSPR 01:27:24
46 FREMAUX Matthieu SE M CHATEAUGIRON 01:27:28
47 HARZIC Valentin SE M CANCALE 01:27:43
48 ETIENNE Willy M0 M US LIFFRE 01:27:52
49 LEFOULON Richard M2 M SAFRAN E&D_1 01:27:56
50 ESNAULT Stephane M4 M FOUGERES 01:28:05
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10