Chronométrage de la course TRAIL URBAIN DE LANNION 2014 La course des Costauds - 10km 2014

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRAIL URBAIN DE LANNION 2014 - La course des Costauds - 10km

Catégories GLOBAL CA ES JU SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE GALL OLIVIER SE M Pays de Paimpol Athlétisme 00:36:06
2 GARAULT YOANN SE M TEAM ENDURANCE SHOP LANNION 00:36:33
3 PARISE Jonathan SE M intersport paimpol/lannion 00:36:46
4 PRISE Cyrille V1 M SPORT 2000 TREGUEUX 00:36:54
5 LE MOULLEC Alan SE M Endurance Shop Tregueux-Lannion 00:37:07
6 LE PALUD François SE M Lannion Triathlon 00:38:37
7 LE VELLY Fabrice V1 M 00:38:47
8 LE BUAN Renaud SE M 00:38:54
9 MAHE François SE M Team Trieux Aventure 00:39:04
10 LE MEUR Xavier SE M PPA 00:39:15
11 LEMAITRE Jonathan SE M 00:39:17
12 AUFFRET Yann V1 M 00:39:38
13 LE BRIS Cyril SE M 00:39:46
14 LE MEUR BRUNO V1 M Rederien Plouber 00:39:50
15 CHASTAGNER Sylvain SE M tregor sauvetage sportif/ lannion natation 00:39:52
16 LE BRIS GILDAS SE M Pays Paimpol Athletisme 00:40:29
17 ROUX Philippe V1 M Cyclos des Bruyères 00:40:32
18 LE SAINT Bertrand SE M AS BEGARD 00:40:34
19 ROPARTZ Mathieu SE M 00:40:35
20 LE BRONNEC Erwan V1 M 00:40:37
21 LE VAILLANT Christian V2 M 00:40:52
22 GEFFROY Regis SE M Vc pontivy 00:40:56
23 LE DU Yann V1 M team raidlight-cap ploulec'h 00:41:17
24 GOUX Aurelien SE M 00:41:23
25 HASCOET Stephane V1 M Lannion Tiathlon 00:41:25
26 LE JEUNE Pascal V1 M LANMEUR 00:41:28
27 GUEGUEN STEPHANE SE M Courir Ensemble Plomelin 00:41:42
28 TESTA Gery SE M 00:41:44
29 CARRIOU Stephane V1 M Pas de club 00:41:49
30 GAUDIER Thomas V1 M Plongeur Gendarmerie Nantes 00:41:58
31 KERAUDREN Stéphane V1 M 00:42:03
32 GOURHANT Yvon V2 M 00:42:11
33 LE BOLLOCH Nicolas V1 M 00:42:13
34 LE COZ Ronan SE M lannion triathlon 00:42:21
35 LE CARLUER Régis SE M Team Kastell 00:42:26
36 FREY Sebastien SE M SURFPLAYA 00:42:29
37 ROUXEL Erwan SE M LANNION TRIATHLON 00:42:31
38 BOCHEREAU Christophe V1 M Lannion Triathlon 00:42:43
39 LE FOLL Matthieu SE M 00:42:44
40 AUFFRET Gaetan SE M rédérien de ploubezre 00:42:44
41 L'HEVEDER Jules JU M 00:42:51
42 DUPONT Jerome SE M Lannion Triathlon 00:42:52
43 CORBEL Gaëtan SE M 00:42:52
44 BESOMBE Olivier JU M 00:43:08
45 LE GUILLOU Philippe SE M hermine cycliste du tregor 00:43:10
46 PRISER Gwendal JU M 00:43:12
47 LEBOSSÉ Laurent V2 M 00:43:14
48 LE COAT Sébastien SE M rederien ploubezre 00:43:21
49 BOILLEAU Olivier V1 M lannion athlétisme 00:43:25
50 LE BORGNE THOMAS SE M 00:43:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10