Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LAURENT Martin SE M CAEN TRI H1 00:59:18
2 2 GUY Thomas SE M CAEN TRI H1 00:59:18
3 3 LAURENT Thomas SE M CAEN TRI H1 00:59:19
4 4 PIERRE Lilian SE M EVREUX AC TRIATHLON 01:01:21
7 5 LABOULLE Florian SE M Team Val'Eure Tri 1 01:04:15
10 6 GAUCHET Martin SE M Piranhas 01:05:00
11 7 LABOULAIS Julien SE M Piranhas 01:05:00
12 8 RUBERT Valentin SE M Piranhas 01:05:01
13 9 MARTIN Nicolas SE M HAC TRI M3 01:05:27
14 10 AUBREE Benjamin SE M HAC TRI M3 01:05:28
26 11 BUSNEL Morgan SE M CARENTAN TRIATHLON 1 01:07:40
27 12 DESDEVISES Alexandre SE M CARENTAN TRIATHLON 1 01:07:40
36 13 DEROBERT Damien SE M PLANETE VELO BAYEUX 01:11:02
37 14 SCHMIT Marc SE M PLANETE VELO BAYEUX 01:11:02
38 15 LEMONNIER Richard SE M PLANETE VELO BAYEUX 01:11:02
39 16 DEROBERT Théo SE M PLANETE VELO BAYEUX 01:11:02
40 17 GOURDON William SE M US CRETEIL 01:11:16
41 18 HOUSSIER Julien SE M US CRETEIL 01:11:16
42 1 CHEVALIER Chloe SE F US CRETEIL 01:11:16
46 19 SCOLAN Antoine SE M Funtri 01:12:14
47 20 GRESLEBIN Thomas SE M Funtri 01:12:14
48 21 PANNEAU Jose SE M Funtri 01:12:14
55 22 VIGOT Guillaume SE M SAINT-LO TRIATHLON 3 01:12:47
56 23 ECOLIVET Germain SE M SAINT-LO TRIATHLON 3 01:12:47
57 24 PICOT Clément SE M PERFORMANCE HABITAT 01:14:53
58 25 PICOT Armand SE M PERFORMANCE HABITAT 01:14:53
59 26 LEPRESLE Emmanuel SE M PERFORMANCE HABITAT 01:14:53
65 27 JAMES Remi SE M SAINT-LO TRIATHLON 2 01:15:37
67 28 JACQUELINE Julien SE M DANO-PINOT ZENITH FRAICHEUR 01:15:44
70 2 LUBIN Louise SE F CAEN TRI F 01:15:44
71 3 PERU Agathe SE F CAEN TRI F 01:15:44
72 4 JOSEPH Agathe SE F CAEN TRI F 01:15:45
82 29 LEUNG Fabio SE M UNITED LIONS 01:17:08
85 5 GAUDRY Delphine SE F HAC TRI F1 01:17:17
86 6 LECLERCQ-AUBREE Aline SE F HAC TRI F1 01:17:17
87 7 AYMARD Noemie SE F HAC TRI F1 01:17:17
88 8 LAGACHE Léa SE F US CRETEIL 01:17:27
89 30 LEMERDY Antoine SE M TEAM CAEN SANTE SPORT 01:17:29
90 31 LOUNIS Souami SE M TEAM CAEN SANTE SPORT 01:17:29
92 32 CLEMENT Joris SE M CROSSFIT CAEN 01:17:50
93 33 EL ABDLI Lounes SE M CROSSFIT CAEN 01:17:51
94 34 LECLERC HAIRIE Romain SE M CROSSFIT CAEN 01:17:51
98 9 RIOLS-FONCLARE Caroline SE F FAMILLE GRAINE DE CHIA 01:18:19
103 35 GIDEL Guillaume SE M FAMILLE GRAINE DE CHIA 01:19:51
104 36 RIOLS FONCLARE Stephen SE M FAMILLE GRAINE DE CHIA 01:19:51
105 37 DEPREUVE Brice SE M TNT1 01:19:55
123 10 ALLEZY Nathalie SE F Team Val'Eure Tri 1F 01:21:09
124 11 DE ABREU Viviane SE F Team Val'Eure Tri 1F 01:21:10
125 12 QUILLET Emmanuelle SE F Team Val'Eure Tri 1F 01:21:10
126 38 DEHEEGHER Rémi SE M Fastoche 01:21:30
Première page Page précédente 1 2 3