Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LAURENT Martin SE M CAEN TRI H1 00:10:08
2 LAURENT Thomas SE M CAEN TRI H1 00:10:09
3 PIERRE Lilian SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:11:22
4 LEMERCIER Thomas JU M EVREUX AC TRIATHLON 00:11:26
5 RUBERT Valentin SE M Piranhas 00:11:33
6 GAUCHET Martin SE M Piranhas 00:11:33
7 LEGRAND Arthur CA M EVREUX AC TRIATHLON 00:11:39
8 LABOULAIS Julien SE M Piranhas 00:11:51
9 LABOULLE Florian SE M Team Val'Eure Tri 1 00:11:52
10 DUVAL Yann VE M Team Val'Eure Tri 1 00:11:53
12 ROUGIER Jérôme VE M Team Val'Eure Tri 1 00:11:58
13 MARTIN Nicolas SE M HAC TRI M3 00:12:00
14 NAIGEON Pierre CA M HAC TRI M3 00:12:01
15 WATTEZ Marius CA M FLERS LA FERTE MACE 1 00:12:04
17 WATTEZ Guillaume VE M FLERS LA FERTE MACE 1 00:12:07
18 AUBREE Benjamin SE M HAC TRI M3 00:12:07
19 LEBRUN Louis VE M ROUEN TRI H1 00:12:16
20 JOSEPH-ROSE Hugo VE M ROUEN TRI H1 00:12:24
22 SABATTIER Camille CA F CAEN TRI F 00:12:24
23 BOUDOU Pierre VE M ROUEN TRI H1 00:12:25
24 BOURDILLON Hugues VE M FLERS LA FERTE MACE 1 00:12:25
25 PERU Agathe SE F CAEN TRI F 00:12:25
26 HALOCHE Yvan CA M FLERS LA FERTE MACE 1 00:12:25
27 LUBIN Louise SE F CAEN TRI F 00:12:27
28 IMBERT Eliott VE M MORTS DE FAIM 00:12:27
29 PERON Yoann VE M MORTS DE FAIM 00:12:28
31 MAHIEU Frederic VE M MORTS DE FAIM 00:12:29
32 COLIN Adele CA F CAEN TRI F 00:12:31
33 PILATTE Cyril VE M ESMGO TRI forever 00:12:39
34 DUCLOS Loucas CA M ESMGO TRI forever 00:12:40
35 BERTEAU Anthony VE M USCC VETERORS 00:12:47
36 JOSEPH Agathe SE F CAEN TRI F 00:12:54
37 KAZ Michel VE M USCC VETERORS 00:12:54
38 GOSSELIN David VE M ESMGO TRI forever 00:12:55
39 MATTEI Bruno VE M USCC VETERORS 00:13:01
40 MAUGER Sébastien VE M ROUEN TRI H2 00:13:20
41 BOULLIER Adrien VE M HAC TRI M1 00:13:21
42 DUBUC Bertrand VE M HAC TRI M1 00:13:28
43 BOUTILLIER Guillaume VE M ROUEN TRI H2 00:13:28
44 LENOEL Sebastien VE M Image In France 00:13:28
45 BOULENGER Sebastien VE M HAC TRI M1 00:13:29
46 LEBOURG Julien VE M HAC TRI M1 00:13:34
47 LE SERT Aurélien VE M USCC VETERORS 00:13:35
48 HALFAOUI Raphael VE M USCC BOYS TEAM 00:13:38
49 LE NY Gildas VE M USCC VETERORS 00:13:39
50 PY Jérémie VE M ROUEN TRI H2 00:13:42
51 SCOLAN Antoine SE M Funtri 00:13:44
52 GIDEL Guillaume SE M FAMILLE GRAINE DE CHIA 00:14:00
53 GRESLEBIN Thomas SE M Funtri 00:14:02
54 PANNEAU Jose SE M Funtri 00:14:04
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7