Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 LEGRAND Arthur CA M EVREUX AC TRIATHLON 00:00:53
3 DUVAL Yann VE M Team Val'Eure Tri 1 00:00:55
5 LEMERCIER Thomas JU M EVREUX AC TRIATHLON 00:00:58
6 LAURENT Thomas SE M CAEN TRI H1 00:00:58
7 COLIN Adele CA F CAEN TRI F 00:01:00
8 JOSEPH Agathe SE F CAEN TRI F 00:01:01
9 ROUGIER Jérôme VE M Team Val'Eure Tri 1 00:01:01
10 LUBIN Louise SE F CAEN TRI F 00:01:03
11 LABOULAIS Julien SE M Piranhas 00:01:05
12 LAURENT Martin SE M CAEN TRI H1 00:01:05
13 LABOULLE Florian SE M Team Val'Eure Tri 1 00:01:05
14 GOSSELIN David VE M ESMGO TRI forever 00:01:05
15 LEBOURG Julien VE M HAC TRI M1 00:01:06
16 PY Jérémie VE M ROUEN TRI H2 00:01:06
17 PERU Agathe SE F CAEN TRI F 00:01:07
18 SABATTIER Camille CA F CAEN TRI F 00:01:09
19 JOSEPH-ROSE Hugo VE M ROUEN TRI H1 00:01:10
20 BOULLIER Adrien VE M HAC TRI M1 00:01:10
21 NAIGEON Pierre CA M HAC TRI M3 00:01:11
22 PIERRE Lilian SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:01:11
23 BOUDOU Pierre VE M ROUEN TRI H1 00:01:11
25 SCHMIT Marc SE M PLANETE VELO BAYEUX 00:01:12
26 PERON Yoann VE M MORTS DE FAIM 00:01:14
27 MAHIEU Frederic VE M MORTS DE FAIM 00:01:14
28 BOUTILLIER Guillaume VE M ROUEN TRI H2 00:01:14
30 IMBERT Eliott VE M MORTS DE FAIM 00:01:15
31 AUBREE Benjamin SE M HAC TRI M3 00:01:17
32 MARTIN Nicolas SE M HAC TRI M3 00:01:18
33 BOULENGER Sebastien VE M HAC TRI M1 00:01:18
34 DUCLOS Loucas CA M ESMGO TRI forever 00:01:18
35 PILATTE Cyril VE M ESMGO TRI forever 00:01:19
36 HALOCHE Yvan CA M FLERS LA FERTE MACE 1 00:01:19
37 BOURDILLON Hugues VE M FLERS LA FERTE MACE 1 00:01:19
38 LEBRUN Louis VE M ROUEN TRI H1 00:01:19
40 MEUNIER Amandine SE F AMJL 00:01:21
41 QUILLET Emmanuelle SE F Team Val'Eure Tri 1F 00:01:21
42 DECKER Thomas VE M US CRETEIL 00:01:21
43 DESDEVISES Alexandre SE M CARENTAN TRIATHLON 1 00:01:21
44 BUSNEL Morgan SE M CARENTAN TRIATHLON 1 00:01:22
45 DUBUC Bertrand VE M HAC TRI M1 00:01:22
46 HOULETTE Christophe VE M SAINT LO TRI 1 00:01:23
47 GOURDON William SE M US CRETEIL 00:01:24
48 BOUMARAF Christophe VE M LES BOUMS 00:01:24
49 RUBERT Valentin SE M Piranhas 00:01:25
50 GAUCHET Martin SE M Piranhas 00:01:25
51 LECOURTOIS Ludovic VE M SAINT LO TRI 1 00:01:26
52 VATEL Gabriel VE M LES BOUMS 00:01:26
53 MAUGER Sébastien VE M ROUEN TRI H2 00:01:26
54 GEOFFROY Dylan JU M CARENTAN TRIATHLON 1 00:01:26
55 DAGOUBERT Eric VE M ESMGO TRIATHLON 00:01:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7