Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 RIOLS-FONCLARE Caroline SE F FAMILLE GRAINE DE CHIA 00:11:51
3 PIERRE Lilian SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:30:18
4 LEGRAND Arthur CA M EVREUX AC TRIATHLON 00:30:19
5 LEMERCIER Thomas JU M EVREUX AC TRIATHLON 00:30:25
6 LAURENT Martin SE M CAEN TRI H1 00:30:43
7 LAURENT Thomas SE M CAEN TRI H1 00:30:52
8 LABOULLE Florian SE M Team Val'Eure Tri 1 00:31:34
9 ROUGIER Jérôme VE M Team Val'Eure Tri 1 00:31:37
10 DUVAL Yann VE M Team Val'Eure Tri 1 00:31:42
11 SCHMIT Marc SE M PLANETE VELO BAYEUX 00:31:43
12 LEMONNIER Richard SE M PLANETE VELO BAYEUX 00:31:43
13 DEROBERT Damien SE M PLANETE VELO BAYEUX 00:31:45
14 GEOFFROY Dylan JU M CARENTAN TRIATHLON 1 00:31:55
15 BUSNEL Morgan SE M CARENTAN TRIATHLON 1 00:31:57
16 GAUCHET Martin SE M Piranhas 00:31:59
17 LABOULAIS Julien SE M Piranhas 00:32:00
18 DESDEVISES Alexandre SE M CARENTAN TRIATHLON 1 00:32:01
19 RUBERT Valentin SE M Piranhas 00:32:03
20 DUBUC Bertrand VE M HAC TRI M1 00:32:17
21 AUBREE Benjamin SE M HAC TRI M3 00:32:20
22 BOULENGER Sebastien VE M HAC TRI M1 00:32:21
23 HALOCHE Yvan CA M FLERS LA FERTE MACE 1 00:32:22
24 MARTIN Nicolas SE M HAC TRI M3 00:32:24
25 WATTEZ Marius CA M FLERS LA FERTE MACE 1 00:32:27
26 BOURDILLON Hugues VE M FLERS LA FERTE MACE 1 00:32:29
27 LEBOURG Julien VE M HAC TRI M1 00:32:30
28 NAIGEON Pierre CA M HAC TRI M3 00:32:30
29 WATTEZ Guillaume VE M FLERS LA FERTE MACE 1 00:32:35
30 BOULLIER Adrien VE M HAC TRI M1 00:32:40
31 MAHIEU Frederic VE M MORTS DE FAIM 00:32:43
32 PERON Yoann VE M MORTS DE FAIM 00:32:43
33 IMBERT Eliott VE M MORTS DE FAIM 00:32:45
35 PILATTE Cyril VE M ESMGO TRI forever 00:33:05
36 DUCLOS Loucas CA M ESMGO TRI forever 00:33:05
37 GOSSELIN David VE M ESMGO TRI forever 00:33:08
38 PY Jérémie VE M ROUEN TRI H2 00:33:14
39 BOUTILLIER Guillaume VE M ROUEN TRI H2 00:33:16
40 MAUGER Sébastien VE M ROUEN TRI H2 00:33:16
41 GOURDON William SE M US CRETEIL 00:33:56
42 CHEVALIER Chloe SE F US CRETEIL 00:34:00
43 HOUSSIER Julien SE M US CRETEIL 00:34:02
44 DECKER Thomas VE M US CRETEIL 00:34:05
45 LAGACHE Léa SE F US CRETEIL 00:34:05
46 LETHOREY Nicolas VE M DANO-PINOT ZENITH FRAICHEUR 00:34:05
47 LE NY Gildas VE M USCC VETERORS 00:34:06
48 LEROUVILLOIS Sylvain VE M DANO-PINOT ZENITH FRAICHEUR 00:34:07
49 BERTEAU Anthony VE M USCC VETERORS 00:34:08
50 JACQUELINE Julien SE M DANO-PINOT ZENITH FRAICHEUR 00:34:08
51 LEPRESLE Emmanuel SE M PERFORMANCE HABITAT 00:34:09
52 MATTEI Bruno VE M USCC VETERORS 00:34:10
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6