Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LAURENT Thomas SE M CAEN TRI H1 00:00:42
2 LAURENT Martin SE M CAEN TRI H1 00:00:45
3 LEGRAND Arthur CA M EVREUX AC TRIATHLON 00:00:45
4 ROUGIER Jérôme VE M Team Val'Eure Tri 1 00:00:46
5 AUBREE Benjamin SE M HAC TRI M3 00:00:48
6 BOUDOU Pierre VE M ROUEN TRI H1 00:00:48
7 JOSEPH-ROSE Hugo VE M ROUEN TRI H1 00:00:48
8 WATTEZ Guillaume VE M FLERS LA FERTE MACE 1 00:00:48
9 MAUGER Sébastien VE M ROUEN TRI H2 00:00:49
10 LEBOURG Julien VE M HAC TRI M1 00:00:49
11 PIERRE Lilian SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:00:49
12 LE SERT Aurélien VE M USCC VETERORS 00:00:49
13 MARTIN Nicolas SE M HAC TRI M3 00:00:50
14 LEBRUN Louis VE M ROUEN TRI H1 00:00:50
15 LABOULLE Florian SE M Team Val'Eure Tri 1 00:00:50
16 BOULLIER Adrien VE M HAC TRI M1 00:00:50
17 LEMERCIER Thomas JU M EVREUX AC TRIATHLON 00:00:50
18 NAIGEON Pierre CA M HAC TRI M3 00:00:51
19 RUBERT Valentin SE M Piranhas 00:00:51
21 DUVAL Yann VE M Team Val'Eure Tri 1 00:00:51
22 GOSSELIN David VE M ESMGO TRI forever 00:00:52
23 PERON Yoann VE M MORTS DE FAIM 00:00:52
24 LABOULAIS Julien SE M Piranhas 00:00:52
25 IMBERT Eliott VE M MORTS DE FAIM 00:00:52
26 DUBUC Bertrand VE M HAC TRI M1 00:00:53
27 LEMONNIER Richard SE M PLANETE VELO BAYEUX 00:00:53
28 SCHMIT Marc SE M PLANETE VELO BAYEUX 00:00:53
29 PY Jérémie VE M ROUEN TRI H2 00:00:54
30 GAUCHET Martin SE M Piranhas 00:00:55
31 SABATTIER Camille CA F CAEN TRI F 00:00:55
32 DECKER Thomas VE M US CRETEIL 00:00:55
33 DUCLOS Loucas CA M ESMGO TRI forever 00:00:55
34 BERTEAU Anthony VE M USCC VETERORS 00:00:55
35 MAHIEU Frederic VE M MORTS DE FAIM 00:00:55
36 BOURDILLON Hugues VE M FLERS LA FERTE MACE 1 00:00:56
37 DEROBERT Damien SE M PLANETE VELO BAYEUX 00:00:56
38 PILATTE Cyril VE M ESMGO TRI forever 00:00:56
39 LAGACHE Léa SE F US CRETEIL 00:00:56
40 BOUTILLIER Guillaume VE M ROUEN TRI H2 00:00:57
41 BOULENGER Sebastien VE M HAC TRI M1 00:00:57
42 DESDEVISES Alexandre SE M CARENTAN TRIATHLON 1 00:00:57
43 COLIN Adele CA F CAEN TRI F 00:00:57
44 BUSNEL Morgan SE M CARENTAN TRIATHLON 1 00:00:58
45 JOSEPH Agathe SE F CAEN TRI F 00:00:58
46 HOULETTE Christophe VE M SAINT LO TRI 1 00:00:58
47 KAZ Michel VE M USCC VETERORS 00:00:58
48 ALLEZY Nathalie SE F Team Val'Eure Tri 1F 00:00:59
49 HOUSSIER Julien SE M US CRETEIL 00:01:00
50 CHEVALIER Chloe SE F US CRETEIL 00:01:00
51 QUILLET Emmanuelle SE F Team Val'Eure Tri 1F 00:01:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6