Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LAURENT Thomas SE M CAEN TRI H1 00:16:39
2 LAURENT Martin SE M CAEN TRI H1 00:16:40
3 PIERRE Lilian SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:17:43
4 LEMERCIER Thomas JU M EVREUX AC TRIATHLON 00:17:44
5 LEGRAND Arthur CA M EVREUX AC TRIATHLON 00:17:46
6 MAHIEU Frederic VE M MORTS DE FAIM 00:18:54
7 DUVAL Yann VE M Team Val'Eure Tri 1 00:18:55
8 IMBERT Eliott VE M MORTS DE FAIM 00:18:55
9 ROUGIER Jérôme VE M Team Val'Eure Tri 1 00:18:56
10 LABOULLE Florian SE M Team Val'Eure Tri 1 00:18:56
11 MARTIN Nicolas SE M HAC TRI M3 00:18:57
12 AUBREE Benjamin SE M HAC TRI M3 00:18:57
13 NAIGEON Pierre CA M HAC TRI M3 00:18:57
14 PERON Yoann VE M MORTS DE FAIM 00:18:58
15 GEOFFROY Dylan JU M CARENTAN TRIATHLON 1 00:19:07
16 BOUTILLIER Guillaume VE M ROUEN TRI H2 00:19:08
17 PY Jérémie VE M ROUEN TRI H2 00:19:09
18 RUBERT Valentin SE M Piranhas 00:19:10
19 GAUCHET Martin SE M Piranhas 00:19:11
20 MAUGER Sébastien VE M ROUEN TRI H2 00:19:14
21 LABOULAIS Julien SE M Piranhas 00:19:14
22 DESDEVISES Alexandre SE M CARENTAN TRIATHLON 1 00:19:15
23 BUSNEL Morgan SE M CARENTAN TRIATHLON 1 00:19:18
24 PILATTE Cyril VE M ESMGO TRI forever 00:19:24
25 DUCLOS Loucas CA M ESMGO TRI forever 00:19:25
26 GOSSELIN David VE M ESMGO TRI forever 00:19:25
27 HOUSSIER Julien SE M US CRETEIL 00:19:32
28 CHEVALIER Chloe SE F US CRETEIL 00:19:33
29 GOURDON William SE M US CRETEIL 00:19:33
30 HALOCHE Yvan CA M FLERS LA FERTE MACE 1 00:19:44
31 WATTEZ Guillaume VE M FLERS LA FERTE MACE 1 00:19:51
32 WATTEZ Marius CA M FLERS LA FERTE MACE 1 00:19:51
33 BOULENGER Sebastien VE M HAC TRI M1 00:19:55
34 BOULLIER Adrien VE M HAC TRI M1 00:20:00
35 LEBOURG Julien VE M HAC TRI M1 00:20:04
36 DUBUC Bertrand VE M HAC TRI M1 00:20:16
37 LE BERRE Olivier VE M SAINT-LO TRIATHLON 2 00:20:20
38 MARY Fabien VE M SAINT-LO TRIATHLON 2 00:20:22
39 JAMES Remi SE M SAINT-LO TRIATHLON 2 00:20:23
40 LETHOREY Nicolas VE M DANO-PINOT ZENITH FRAICHEUR 00:20:45
41 JACQUELINE Julien SE M DANO-PINOT ZENITH FRAICHEUR 00:20:46
42 LEROUVILLOIS Sylvain VE M DANO-PINOT ZENITH FRAICHEUR 00:20:47
43 ECOLIVET Germain SE M SAINT-LO TRIATHLON 3 00:20:49
44 PRODHOMME Julien VE M SAINT-LO TRIATHLON 3 00:20:50
45 VIGOT Guillaume SE M SAINT-LO TRIATHLON 3 00:20:51
46 GRESLEBIN Thomas SE M Funtri 00:21:01
47 SCOLAN Antoine SE M Funtri 00:21:01
48 PANNEAU Jose SE M Funtri 00:21:02
49 DEROBERT Damien SE M PLANETE VELO BAYEUX 00:21:12
50 SCHMIT Marc SE M PLANETE VELO BAYEUX 00:21:13
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6