Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 MATTEI Bruno VE M USCC VETERORS 01:12:33
52 LE NY Gildas VE M USCC VETERORS 01:12:33
53 BERTEAU Anthony VE M USCC VETERORS 01:12:33
54 PRODHOMME Julien VE M SAINT-LO TRIATHLON 3 01:12:47
55 VIGOT Guillaume SE M SAINT-LO TRIATHLON 3 01:12:47
56 ECOLIVET Germain SE M SAINT-LO TRIATHLON 3 01:12:47
57 PICOT Clément SE M PERFORMANCE HABITAT 01:14:53
58 PICOT Armand SE M PERFORMANCE HABITAT 01:14:53
59 LEPRESLE Emmanuel SE M PERFORMANCE HABITAT 01:14:53
60 PIERRE Carl VE M ESMGO 1 01:15:24
61 FEUILLOLEY Florent VE M ESMGO 1 01:15:24
62 BERLIVET Luc VE M ESMGO 1 01:15:25
63 DELAMARE Boris VE M ESMGO 1 01:15:27
64 LE BERRE Olivier VE M SAINT-LO TRIATHLON 2 01:15:37
65 JAMES Remi SE M SAINT-LO TRIATHLON 2 01:15:37
66 MARY Fabien VE M SAINT-LO TRIATHLON 2 01:15:37
67 JACQUELINE Julien SE M DANO-PINOT ZENITH FRAICHEUR 01:15:44
68 LEROUVILLOIS Sylvain VE M DANO-PINOT ZENITH FRAICHEUR 01:15:44
69 LETHOREY Nicolas VE M DANO-PINOT ZENITH FRAICHEUR 01:15:44
70 LUBIN Louise SE F CAEN TRI F 01:15:44
71 PERU Agathe SE F CAEN TRI F 01:15:44
72 JOSEPH Agathe SE F CAEN TRI F 01:15:45
73 DECKER Thomas VE M US CRETEIL 01:15:46
74 BOUMARAF Christophe VE M LES BOUMS 01:16:37
75 VATEL Gabriel VE M LES BOUMS 01:16:37
76 BOUMARAF Leo JU M LES BOUMS 01:16:38
77 BOUMARAF Merlin JU M LES BOUMS 01:16:38
78 PRAY Julie VE F ROUEN TRI F1 01:16:43
79 BOURDELLES Véronique VE F ROUEN TRI F1 01:16:43
80 SCHUPPE Ludivine VE F ROUEN TRI F1 01:16:43
81 SAURIN Pierre-alain VE M UNITED LIONS 01:17:08
82 LEUNG Fabio SE M UNITED LIONS 01:17:08
83 LEMERCIER Nicolas VE M UNITED LIONS 01:17:09
84 DUFAU Delphine VE F HAC TRI F1 01:17:17
85 GAUDRY Delphine SE F HAC TRI F1 01:17:17
86 LECLERCQ-AUBREE Aline SE F HAC TRI F1 01:17:17
87 AYMARD Noemie SE F HAC TRI F1 01:17:17
88 LAGACHE Léa SE F US CRETEIL 01:17:27
89 LEMERDY Antoine SE M TEAM CAEN SANTE SPORT 01:17:29
90 LOUNIS Souami SE M TEAM CAEN SANTE SPORT 01:17:29
91 CHEVALIER Roch VE M TEAM CAEN SANTE SPORT 01:17:29
92 CLEMENT Joris SE M CROSSFIT CAEN 01:17:50
93 EL ABDLI Lounes SE M CROSSFIT CAEN 01:17:51
94 LECLERC HAIRIE Romain SE M CROSSFIT CAEN 01:17:51
95 PELLE Mickaël VE M SAINT LO TRI 1 01:18:12
96 HOULETTE Christophe VE M SAINT LO TRI 1 01:18:12
97 LECOURTOIS Ludovic VE M SAINT LO TRI 1 01:18:12
98 RIOLS-FONCLARE Caroline SE F FAMILLE GRAINE DE CHIA 01:18:19
99 JAQUEROD Laetitia VE F ROUEN TRI F1 01:18:43
100 COLIN Adele CA F CAEN TRI F 01:18:50