Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 SABATTIER Camille CA F CAEN TRI F 01:18:50
102 STEVANCE Pauline VE F ROUEN TRI F1 01:19:22
103 GIDEL Guillaume SE M FAMILLE GRAINE DE CHIA 01:19:51
104 RIOLS FONCLARE Stephen SE M FAMILLE GRAINE DE CHIA 01:19:51
105 DEPREUVE Brice SE M TNT1 01:19:55
106 FIEVET Frédéric VE M TNT1 01:19:55
107 D'ENDICE Laurent VE M TNT1 01:19:55
108 OELKERS Susie VE F TNT1 01:19:55
109 LAROCHE Philippe VE M TNT1 01:19:55
110 DUPRE Ludovic VE M PACM'HAC 01:20:04
111 DUBOC Raphael VE M PACM'HAC 01:20:05
112 BOURDON Christophe VE M PACM'HAC 01:20:05
113 RUDOWSKI Jean Michel VE M USCC BOYS TEAM 01:20:19
114 LE SENECHAL Vivien VE M USCC BOYS TEAM 01:20:19
115 SEPTVANT Sebastien VE M USCC BOYS TEAM 01:20:19
116 HALFAOUI Raphael VE M USCC BOYS TEAM 01:20:19
117 CROISY Cyril VE M ESMGO TRIATHLON 01:20:41
118 BLANCHARD Christophe VE M ESMGO TRIATHLON 01:20:41
119 DAGOUBERT Eric VE M ESMGO TRIATHLON 01:20:41
120 LECAPLAIN Kevin VE M El Fuego Trimax 01:20:44
121 SABATIER Frederic VE M El Fuego Trimax 01:20:44
122 RAYMOND Sylvain VE M El Fuego Trimax 01:20:44
123 ALLEZY Nathalie SE F Team Val'Eure Tri 1F 01:21:09
124 DE ABREU Viviane SE F Team Val'Eure Tri 1F 01:21:10
125 QUILLET Emmanuelle SE F Team Val'Eure Tri 1F 01:21:10
126 DEHEEGHER Rémi SE M Fastoche 01:21:30
127 COTIER Adrien SE M Fastoche 01:21:31
128 HEURTAULT Hugues SE M Fastoche 01:21:31
129 LEROUX Christophe VE M crossfit caen and co 01:21:51
130 FIHMI Mehdi VE M crossfit caen and co 01:21:51
131 DESGROUAS Jimmy SE M crossfit caen and co 01:21:51
132 RAGOT Jeromine SE F crossfit caen and co 01:21:52
133 PREVOST Antoine SE M crossfit caen and co 01:21:52
134 PANEL Mickael VE M Les F1 et la 2cv 01:21:58
135 LETAC Valérie VE F Les F1 et la 2cv 01:21:58
136 LAVENU Anthony SE M Les F1 et la 2cv 01:21:58
137 LAISNEY Clémentine SE F LES BAYEUSAINS 01:22:09
138 LEONARD Theo VE M LES BAYEUSAINS 01:22:09
139 LEROTY Rosalie VE F LES BAYEUSAINS 01:22:09
140 LÉONARD Baptiste CA M LES BAYEUSAINS 01:22:09
141 CHEVALLIER Louise SE F LES BAYEUSAINS 01:22:10
142 MAHE Sébastien VE M USCCAEN TRIATHLON 01:22:12
143 LUREAU Sandrine VE F USCCAEN TRIATHLON 01:22:12
144 PROD'HOMME Thierry VE M USCCAEN TRIATHLON 01:22:12
145 LENOEL Yoni SE M CARENTAN TRIATHLON 2 01:22:41
146 CHAPON Bérangère SE F Les Socquettes Légères 01:22:41
147 PASQUET Olivier SE M Les Socquettes Légères 01:22:41
148 DESMONTS Anthony VE M Les Socquettes Légères 01:22:41
149 LEPLONT Sylvain VE M CARENTAN TRIATHLON 2 01:22:41
150 LHONNEUR Laurent VE M CARENTAN TRIATHLON 2 01:22:41