Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 GOURLAIN Daniel VE M TRISAGE 01:41:41
252 NOUGIER Gautier SE M La Team Rocket 01:42:03
253 NOUGIER Bruno SE M La Team Rocket 01:42:03
254 TRON Laure SE F La Team Rocket 01:42:03
255 BESNIER Jerôme VE M FLERS LA FERTE MACE 2 01:42:16
256 BOULENOUAR Djamil VE M FLERS LA FERTE MACE 2 01:42:16
257 FOULLEUIL Cyrill VE M FLERS LA FERTE MACE 2 01:42:17
258 PELLUET Johnny VE M FLERS LA FERTE MACE 2 01:42:17
259 BIDAULT Philippe VE M FLERS LA FERTE MACE 2 01:42:17
260 LENOEL Sebastien VE M Image In France 01:43:44
261 SEVEAU Valentin SE M Image In France 01:43:44
262 VINCENT Lecoq SE M Image In France 01:43:45
263 CARIDROIT Eric VE M LHOUSTONS 01:46:51
264 CARIDROIT Laurence VE F LHOUSTONS 01:46:51
265 LE GAL NIGAISE Stéphanie VE F LHOUSTONS 01:46:51
266 CARIDROIT Marie CA F LHOUSTONS 01:46:51
267 REGNIER Julien VE M CRCC CLM 01:47:17
DNF BELLAMY Guillaume SE M CARENTAN TRIATHLON 1 00:00:00
DNF FARCY Samuel VE M LES DEBUTANTS 00:00:00
DNF KINTANEL Sébastien SE M LES AVENTURIERS 00:00:00
DSQ LUREAU Jean-baptiste VE M USCCAEN TRIATHLON 00:00:00
DSQ LUREAU Robin JU M USCCAEN TRIATHLON 00:00:00
DSQ POUPPEVILLE David VE M SAINT-LO TRIATHLON 3 00:00:00
DSQ ROBINET Claire VE F LES DEBUTANTS 00:00:00
DSQ ROUSSEAU Baptiste VE M CRCC CLM 00:00:00
DSQ SIMONNE Cédric VE M SAINT-LO TRIATHLON 2 00:00:00
DSQ TOUTAIN Franck VE M PACM'HAC 00:00:00
DSQ TOUTAIN Marc VE M PACM'HAC 00:00:00
DSQ MANCEL Quentin SE M CAEN TRI H1 00:00:00
DSQ HENRI Julien SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:00:00
DSQ RENARD Matheo CA M EVREUX AC TRIATHLON 00:00:00
DSQ BESNEUX Curtis JU M FLERS LA FERTE MACE 1 00:00:00
DSQ BOUHOURS Wilfried VE M PERFORMANCE HABITAT 00:00:00
DSQ PERQUIA Arnaud VE M HAC TRI M1 00:00:00
DSQ MARTIAL Jordan SE M TEAM CAEN SANTE SPORT 00:00:00
DSQ QUINTETTE Clement SE M TEAM CAEN SANTE SPORT 00:00:00
DSQ COTIER Stéphane VE M Fastoche 00:00:00
DSQ RENAUX Richard VE M Sport Aventure 00:00:00
DSQ EUSTACHE Virgil SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:00
DSQ RUAULT François SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:00
DSQ PAULVAICHE Justine SE F Les kinneton 00:00:00
DSQ ALZONNE Nicolas VE M LA DREAM TEAM TPN 00:00:00
DSQ ANXIONNAT-RAOUX Jylan SE M UNITED LIONS 00:00:00
DSQ BERENGER Thomas SE M Piranhas 00:00:00
DSQ COSSON Nicolas SE M Image In France 00:00:00
DSQ DE LA SAYETTE Antoine SE M Le Wolfpack 00:00:00
DSQ DEVILLERS Pierre henry VE M CARENTAN TRIATHLON 1 00:00:00
DSQ FEYEUX Cécile SE F mathieu MORISSE 00:00:00
DSQ GOSSELIN Benoit VE M DANO-PINOT ZENITH FRAICHEUR 00:00:00
DSQ JOSEPH-ROSE Enzo VE M ROUEN TRI H2 00:00:00