Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LAURENT Martin SE M CAEN TRI H1 00:59:18
2 2 GUY Thomas SE M CAEN TRI H1 00:59:18
3 3 LAURENT Thomas SE M CAEN TRI H1 00:59:19
4 4 PIERRE Lilian SE M EVREUX AC TRIATHLON 01:01:21
5 5 LEGRAND Arthur CA M EVREUX AC TRIATHLON 01:01:21
6 6 LEMERCIER Thomas JU M EVREUX AC TRIATHLON 01:01:21
7 7 LABOULLE Florian SE M Team Val'Eure Tri 1 01:04:15
8 8 DUVAL Yann VE M Team Val'Eure Tri 1 01:04:15
9 9 ROUGIER Jérôme VE M Team Val'Eure Tri 1 01:04:15
10 10 GAUCHET Martin SE M Piranhas 01:05:00
11 11 LABOULAIS Julien SE M Piranhas 01:05:00
12 12 RUBERT Valentin SE M Piranhas 01:05:01
13 13 MARTIN Nicolas SE M HAC TRI M3 01:05:27
14 14 AUBREE Benjamin SE M HAC TRI M3 01:05:28
15 15 NAIGEON Pierre CA M HAC TRI M3 01:05:28
16 16 IMBERT Eliott VE M MORTS DE FAIM 01:06:12
17 17 MAHIEU Frederic VE M MORTS DE FAIM 01:06:13
18 18 PERON Yoann VE M MORTS DE FAIM 01:06:13
19 19 HALOCHE Yvan CA M FLERS LA FERTE MACE 1 01:06:52
20 20 WATTEZ Guillaume VE M FLERS LA FERTE MACE 1 01:06:53
21 21 WATTEZ Marius CA M FLERS LA FERTE MACE 1 01:06:53
22 22 PILATTE Cyril VE M ESMGO TRI forever 01:07:21
23 23 DUCLOS Loucas CA M ESMGO TRI forever 01:07:22
24 24 GOSSELIN David VE M ESMGO TRI forever 01:07:22
25 25 GEOFFROY Dylan JU M CARENTAN TRIATHLON 1 01:07:40
26 26 BUSNEL Morgan SE M CARENTAN TRIATHLON 1 01:07:40
27 27 DESDEVISES Alexandre SE M CARENTAN TRIATHLON 1 01:07:40
28 28 BOULENGER Sebastien VE M HAC TRI M1 01:07:58
29 29 LEBOURG Julien VE M HAC TRI M1 01:07:59
30 30 BOULLIER Adrien VE M HAC TRI M1 01:07:59
31 31 BOUTILLIER Guillaume VE M ROUEN TRI H2 01:08:01
32 32 MAUGER Sébastien VE M ROUEN TRI H2 01:08:02
33 33 PY Jérémie VE M ROUEN TRI H2 01:08:02
34 34 DUBUC Bertrand VE M HAC TRI M1 01:08:13
35 35 BOURDILLON Hugues VE M FLERS LA FERTE MACE 1 01:09:39
36 36 DEROBERT Damien SE M PLANETE VELO BAYEUX 01:11:02
37 37 SCHMIT Marc SE M PLANETE VELO BAYEUX 01:11:02
38 38 LEMONNIER Richard SE M PLANETE VELO BAYEUX 01:11:02
39 39 DEROBERT Théo SE M PLANETE VELO BAYEUX 01:11:02
40 40 GOURDON William SE M US CRETEIL 01:11:16
41 41 HOUSSIER Julien SE M US CRETEIL 01:11:16
42 1 CHEVALIER Chloe SE F US CRETEIL 01:11:16
43 42 LEBRUN Louis VE M ROUEN TRI H1 01:11:33
44 43 BOUDOU Pierre VE M ROUEN TRI H1 01:11:33
45 44 JOSEPH-ROSE Hugo VE M ROUEN TRI H1 01:11:33
46 45 SCOLAN Antoine SE M Funtri 01:12:14
47 46 GRESLEBIN Thomas SE M Funtri 01:12:14
48 47 PANNEAU Jose SE M Funtri 01:12:14
49 48 KAZ Michel VE M USCC VETERORS 01:12:33
50 49 LE SERT Aurélien VE M USCC VETERORS 01:12:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7