Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon S Contre la Montre par équipe / Challenge Entreprise

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
42 1 CHEVALIER Chloe SE F US CRETEIL 01:11:16
70 2 LUBIN Louise SE F CAEN TRI F 01:15:44
71 3 PERU Agathe SE F CAEN TRI F 01:15:44
72 4 JOSEPH Agathe SE F CAEN TRI F 01:15:45
78 5 PRAY Julie VE F ROUEN TRI F1 01:16:43
79 6 BOURDELLES Véronique VE F ROUEN TRI F1 01:16:43
80 7 SCHUPPE Ludivine VE F ROUEN TRI F1 01:16:43
84 8 DUFAU Delphine VE F HAC TRI F1 01:17:17
85 9 GAUDRY Delphine SE F HAC TRI F1 01:17:17
86 10 LECLERCQ-AUBREE Aline SE F HAC TRI F1 01:17:17
87 11 AYMARD Noemie SE F HAC TRI F1 01:17:17
88 12 LAGACHE Léa SE F US CRETEIL 01:17:27
98 13 RIOLS-FONCLARE Caroline SE F FAMILLE GRAINE DE CHIA 01:18:19
99 14 JAQUEROD Laetitia VE F ROUEN TRI F1 01:18:43
100 15 COLIN Adele CA F CAEN TRI F 01:18:50
101 16 SABATTIER Camille CA F CAEN TRI F 01:18:50
102 17 STEVANCE Pauline VE F ROUEN TRI F1 01:19:22
108 18 OELKERS Susie VE F TNT1 01:19:55
123 19 ALLEZY Nathalie SE F Team Val'Eure Tri 1F 01:21:09
124 20 DE ABREU Viviane SE F Team Val'Eure Tri 1F 01:21:10
125 21 QUILLET Emmanuelle SE F Team Val'Eure Tri 1F 01:21:10
132 22 RAGOT Jeromine SE F crossfit caen and co 01:21:52
135 23 LETAC Valérie VE F Les F1 et la 2cv 01:21:58
137 24 LAISNEY Clémentine SE F LES BAYEUSAINS 01:22:09
139 25 LEROTY Rosalie VE F LES BAYEUSAINS 01:22:09
141 26 CHEVALLIER Louise SE F LES BAYEUSAINS 01:22:10
143 27 LUREAU Sandrine VE F USCCAEN TRIATHLON 01:22:12
146 28 CHAPON Bérangère SE F Les Socquettes Légères 01:22:41
153 29 ANDRÉ Noémie SE F Les Piranhas 01:23:04
158 30 ROL Marie Therese VE F MARIE THÉRÈSE ROL 01:26:17
159 31 FRANCOIS Louise SE F MARIE THÉRÈSE ROL 01:26:17
160 32 PORTELA Virginie SE F MARIE THÉRÈSE ROL 01:26:17
162 33 BRIARD Amelie VE F USCC BEBES NAGEURS 01:26:27
163 34 CHAUVIN Catherine VE F USCC BEBES NAGEURS 01:26:28
168 35 COIGNARD Christelle VE F Sport Aventure 01:26:45
176 36 HARDY Justine SE F GRANVILLE TRIATHLON 01:27:29
177 37 BATIFOL Nina SE F GRANVILLE TRIATHLON 01:27:29
182 38 GODARD Coralie SE F VCC LES PIEUX FEMININES 01:28:29
183 39 LEPRESLE Laure SE F VCC LES PIEUX FEMININES 01:28:29
184 40 LEFRANÇOIS Fanny SE F VCC LES PIEUX FEMININES 01:28:30
186 41 OZENNE Rose SE F CALURO 01:29:17
191 42 LEROSSIGNOL Aurelie SE F Les Girls de L'ESMGO 01:29:28
192 43 LEMILLER Ghislaine VE F Les Girls de L'ESMGO 01:29:28
193 44 WITTMER Lisa JU F Les Girls de L'ESMGO 01:29:28
194 45 LEMAISTRE Clemence SE F HAC TRI F2 01:29:32
195 46 CARRE Emilie SE F HAC TRI F2 01:29:32
196 47 LEBOURG Cecile VE F HAC TRI F2 01:29:32
197 48 ROUSSEAU Karine VE F LA REHAB' 01:29:45
200 49 HUONNIC Manon SE F AMJL 01:30:27
201 50 MEUNIER Amandine SE F AMJL 01:30:27
Première page Page précédente 1 2