Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon XS en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon XS en individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 HIRAUX François SE M 00:41:32
9 2 PRIOU Willem SE M USCCAEN TRIATHLON 00:41:55
12 3 LECOURTOIS Ludovic SE M SAINT LO TRIATHLON 00:42:06
13 4 PELOT Clément SE M CAEN TRIATHLON 00:42:08
14 5 SURRIRAY Jordan SE M H.A.C TRIATHLON 00:42:08
15 6 NICOLAS Boris SE M 00:42:18
16 7 SAVARY Antoine SE M 00:42:19
20 8 SILAS Brieuc SE M 00:43:26
25 1 SILAS Émilie SE F 00:44:22
26 9 FREMAUX Julien SE M 00:44:50
34 10 MONTEIL Bruno SE M 00:46:19
39 11 REBELLE Guilain SE M 00:46:57
42 12 DEBOS Valentin SE M 00:47:08
43 13 ESLAN Frédéric SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:47:15
44 14 LECOQ Antoine SE M ISSY TRIATHLON 00:47:24
46 2 GUERNEVÉ Louane SE F 00:47:29
48 15 URFALINO Enzo SE M 00:47:52
50 16 GIGUET Arnaud SE M 00:47:59
51 17 FLOCH Tanguy SE M 00:48:31
52 18 LECANU Clément SE M 00:48:32
53 19 WALLIS-TAYLER Sebastian SE M 00:48:42
61 20 DURAND Thibault SE M 00:49:15
64 21 MARIE Matis SE M MATIS MARIE 00:49:24
67 3 BOUDON BAUSMAYER Heloise SE F CAEN TRIATHLON 00:49:45
69 4 BELLANGER Élise SE F 00:50:01
70 22 MERCIER Nicolas SE M 00:50:01
72 5 HELIE Marion SE F 00:50:20
73 23 MOTTAIS Anthony SE M 00:50:40
74 6 BAVIERE Lola SE F 00:50:42
79 7 GUILLEMOT Perrine SE F CAEN TRIATHLON 00:52:11
80 8 CHILLET Jessica SE F ISSY TRIATHLON 00:52:59
82 24 LEGARS Erwan SE M 00:53:24
83 25 OZENNE Lucas SE M 00:53:44
84 26 JAMET Benoit SE M 00:53:45
85 27 GEIGER Nicolas SE M 00:53:46
87 28 CESBRON Alexandre SE M 00:54:18
92 29 DUBUST Paul SE M 00:55:30
93 30 SELLOS Sylvain SE M 00:55:54
96 31 VEYSSIERE Alexis SE M 00:56:32
97 32 LUCAS Jean-Marie SE M 00:56:40
100 33 KAIDI Mehdi SE M ISSY TRIATHLON 00:56:52
102 34 PHILIPPE Romuald SE M 00:57:06
103 35 LACAZE Romain SE M 00:57:09
104 9 STOREZ Aurélie SE F 00:57:30
105 36 DIESNIS Jimmy SE M 00:57:30
106 10 BILLARD Lucie SE F 00:58:00
107 37 DRILLET Damien SE M 00:59:14
110 11 MESIRARD Maelle SE F 01:01:13
115 12 OZENNE Anaïs SE F 01:03:51
116 38 DIESNIS Steeve SE M 01:05:01
Première page Page précédente 1 2