Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon XS en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon XS en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUERNEVÉ Louane SE F 00:00:42
2 URFALINO Ewen CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:47
3 DELABIE Clara MI F LES PIRANHAS 00:00:49
4 COUROIS Baptiste CA M CAEN TRIATHLON 00:00:49
5 SALENT Valentin MI M CAEN TRIATHLON 00:00:49
6 GOUBARD-LANGERS Simon CA M USCCAEN TRIATHLON 00:00:49
7 COURSIN Paul MI M TC VAL 00:00:51
8 HALOCHE Yvan JU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:53
9 HEBERT Clément JU M 00:00:54
10 LETASSEY Martin CA M CAEN TRIATHLON 00:00:54
11 NAIGEON Lise MI F H.A.C TRIATHLON 00:00:54
12 FEYS Gaspar MI M TC VAL 00:00:55
13 LECOURTILLER Maëlle MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:55
14 PRIOU Willem SE M USCCAEN TRIATHLON 00:00:55
15 SAVARY Antoine SE M 00:00:55
16 LECOURTOIS Ludovic SE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:56
17 MOTIR Agathe CA F 00:00:57
18 DANNA Antoine CA M 00:00:58
19 NICOLAS Boris SE M 00:00:58
20 LEBOURG Julien VE M H.A.C TRIATHLON 00:00:58
21 POMMEREUL Théo CA M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:58
22 CORMIER Sybille CA F CAEN TRIATHLON 00:00:58
23 LEBOURG Quentin MI M H.A.C TRIATHLON 00:01:01
24 BOUVIER Sam MI M CAEN TRIATHLON 00:01:02
25 HIRAUX François SE M 00:01:02
26 HAUGUEL Fabien VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:01:02
27 DEVAUX Gauthier BE M CAEN TRIATHLON 00:01:02
28 SILAS Émilie SE F 00:01:03
29 HEBERT Bruno VE M 00:01:04
30 CHANOURDIE Arnaud VE M 00:01:04
31 SURRIRAY Jordan SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:08
32 FREMAUX Julien SE M 00:01:08
33 SILAS Brieuc SE M 00:01:09
34 PELOT Clément SE M CAEN TRIATHLON 00:01:10
35 THELOT Isabelle VE F GRANVILLE TRIATHLON 00:01:10
36 ESLAN Frédéric SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:11
37 LEBOURG Cecile VE F H.A.C TRIATHLON 00:01:11
38 CHAPELLE Mathieu VE M 00:01:11
39 URFALINO Enzo SE M 00:01:12
40 MOTIR Jade CA F 00:01:12
41 DURAND Thibault SE M 00:01:14
42 CHAPLAIN Jade MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:15
43 CHAPELLE Gautier CA M H.A.C TRIATHLON 00:01:16
44 GOOSSENS Nathan MI M MSA TRIATHLON 00:01:16
45 BILLARD Lucie SE F 00:01:16
46 LECONTE Ilann MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:18
47 COSTEY Clémence VE F 00:01:18
48 RICHARD Raphael VE M 00:01:19
49 LECOQ Antoine SE M ISSY TRIATHLON 00:01:21
50 DALIGAULT Antonin MI M TC VAL 00:01:21
Première page Page précédente 1 2 3