Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon XS en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon XS en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 FLOCH Tanguy SE M 00:48:31
52 LECANU Clément SE M 00:48:32
53 WALLIS-TAYLER Sebastian SE M 00:48:42
54 DELABIE Cedric VE M LES PIRANHAS 00:48:47
55 TIRET Jean-philippe VE M 00:48:52
56 THELOT Isabelle VE F GRANVILLE TRIATHLON 00:48:53
57 LEBOURG Cecile VE F H.A.C TRIATHLON 00:48:54
58 CHATEL Sylvain VE M 00:49:00
59 BARBOT Jean-françois VE M CAEN TRIATHLON 00:49:05
60 LECOURTILLER Maëlle MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:49:15
61 DURAND Thibault SE M 00:49:15
62 DALIGAULT Sebastien VE M TCVAL 00:49:21
63 CHAPELLE Gautier CA M H.A.C TRIATHLON 00:49:23
64 MARIE Matis SE M MATIS MARIE 00:49:24
65 DURAND .valerie VE F 00:49:30
66 LE CAVELIER Fabien VE M 00:49:40
67 BOUDON BAUSMAYER Heloise SE F CAEN TRIATHLON 00:49:45
68 MOTIR Agathe CA F 00:49:48
69 BELLANGER Élise SE F 00:50:01
70 MERCIER Nicolas SE M 00:50:01
71 FOUILLARD Jean Jacques VE M 00:50:15
72 HELIE Marion SE F 00:50:20
73 MOTTAIS Anthony SE M 00:50:40
74 BAVIERE Lola SE F 00:50:42
75 COSTEY Clémence VE F 00:51:07
76 FLEURY Sabrina VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:51:12
77 POMMEREUL Pascal VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:51:23
78 GIFFARD Franck VE M ASPTT ANGERS 00:51:35
79 GUILLEMOT Perrine SE F CAEN TRIATHLON 00:52:11
80 CHILLET Jessica SE F ISSY TRIATHLON 00:52:59
81 COURSIN Paul MI M TC VAL 00:53:05
82 LEGARS Erwan SE M 00:53:24
83 OZENNE Lucas SE M 00:53:44
84 JAMET Benoit SE M 00:53:45
85 GEIGER Nicolas SE M 00:53:46
86 MOTIR Jade CA F 00:53:51
87 CESBRON Alexandre SE M 00:54:18
88 RADIGUET Franck VE M 00:55:00
89 RIFFAUT Pascal VE M 00:55:04
90 BREMOND Christophe VE M 00:55:12
91 DELOISON Nicolas VE M 00:55:23
92 DUBUST Paul SE M 00:55:30
93 SELLOS Sylvain SE M 00:55:54
94 FAFIN Johan JU M 00:56:21
95 BELLANGER Stephane VE M 00:56:27
96 VEYSSIERE Alexis SE M 00:56:32
97 LUCAS Jean-Marie SE M 00:56:40
98 DIESNIS Franck VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:56:44
99 CUNY Steven VE M 00:56:48
100 KAIDI Mehdi SE M ISSY TRIATHLON 00:56:52