Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon XS en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon XS en individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 COUROIS Baptiste CA M CAEN TRIATHLON 00:40:35
2 2 LETASSEY Martin CA M CAEN TRIATHLON 00:40:44
3 3 URFALINO Ewen CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:40:54
4 4 SALENT Valentin MI M CAEN TRIATHLON 00:41:16
5 5 HIRAUX François SE M 00:41:32
6 6 LEBOURG Quentin MI M H.A.C TRIATHLON 00:41:34
7 7 HALOCHE Yvan JU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:41:50
8 8 HAUGUEL Fabien VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:41:52
9 9 PRIOU Willem SE M USCCAEN TRIATHLON 00:41:55
10 10 LEBOURG Julien VE M H.A.C TRIATHLON 00:41:59
11 11 GOOSSENS Nathan MI M MSA TRIATHLON 00:42:04
12 12 LECOURTOIS Ludovic SE M SAINT LO TRIATHLON 00:42:06
13 13 PELOT Clément SE M CAEN TRIATHLON 00:42:08
14 14 SURRIRAY Jordan SE M H.A.C TRIATHLON 00:42:08
15 15 NICOLAS Boris SE M 00:42:18
16 16 SAVARY Antoine SE M 00:42:19
17 17 BOUVIER Sam MI M CAEN TRIATHLON 00:42:22
18 18 CHAPELLE Mathieu VE M 00:42:31
19 19 CHANOURDIE Arnaud VE M 00:43:06
20 20 SILAS Brieuc SE M 00:43:26
22 21 GOUBARD-LANGERS Simon CA M USCCAEN TRIATHLON 00:44:04
24 22 HEBERT Clément JU M 00:44:17
26 23 FREMAUX Julien SE M 00:44:50
27 24 RICHARD Raphael VE M 00:44:54
29 25 CORMIER Ernest CA M 00:45:22
30 26 POMMEREUL Théo CA M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:45:41
31 27 FEYS Gaspar MI M TC VAL 00:45:52
32 28 BOUMARAF Christophe VE M CAEN TRIATHLON 00:46:07
33 29 BREMOND Mael CA M 00:46:18
34 30 MONTEIL Bruno SE M 00:46:19
35 31 DANNA Antoine CA M 00:46:28
36 32 BODEY Sebastien VE M CAEN TRIATHLON 00:46:33
37 33 HEBERT Bruno VE M 00:46:41
38 34 DELELIGNE Olivier VE M 00:46:43
39 35 REBELLE Guilain SE M 00:46:57
40 36 LECONTE Ilann MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:47:03
41 37 DEVAUX Gauthier BE M CAEN TRIATHLON 00:47:04
42 38 DEBOS Valentin SE M 00:47:08
43 39 ESLAN Frédéric SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:47:15
44 40 LECOQ Antoine SE M ISSY TRIATHLON 00:47:24
45 41 DALIGAULT Antonin MI M TC VAL 00:47:27
47 42 LEVILLAIN Yannick VE M 00:47:34
48 43 URFALINO Enzo SE M 00:47:52
49 44 LEMARCHAND Philippe VE M 00:47:57
50 45 GIGUET Arnaud SE M 00:47:59
51 46 FLOCH Tanguy SE M 00:48:31
52 47 LECANU Clément SE M 00:48:32
53 48 WALLIS-TAYLER Sebastian SE M 00:48:42
54 49 DELABIE Cedric VE M LES PIRANHAS 00:48:47
55 50 TIRET Jean-philippe VE M 00:48:52
Première page Page précédente 1 2