Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve S - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve S - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 01:08:56
4 2 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:09:11
5 3 MANCEL Quentin SE M CAEN TRIATHLON 01:09:13
6 4 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 01:10:42
7 5 LE NEZET Gaetan SE M CAEN TRIATHLON 01:10:56
9 6 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 01:12:30
10 7 RAMET Benoit SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 01:13:43
15 8 BETTOLO Antonin SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:14:22
17 9 BREARD Maxime SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:15:24
19 10 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 01:15:46
21 11 SALLIOT Samuel SE M CAEN TRIATHLON 01:17:07
22 12 BIESEMANS Han SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:17:16
23 13 DESMARS Benjamin SE M CORMARIS TRIATHLON 01:17:41
26 14 BOUVIER Clément SE M ASPTT ANGERS 01:18:07
27 15 COUBRAY Mathis SE M 01:18:19
28 16 NIELCZARECK Pablo SE M 01:18:36
29 17 LASNEL Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 01:19:00
30 18 LEGALLAIS Guillaume SE M 01:19:04
32 19 BARBEDETTE François-gabriel SE M 01:19:17
33 20 DEULEY Charles SE M COUTANCES TRIATHLON 01:19:20
34 21 RENAUT Pierre SE M 01:19:22
36 22 LEMONNIER Richard SE M CAEN TRIATHLON 01:20:01
37 23 LETOURNEUR Guillaume SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:20:05
39 24 BIARD Vincent SE M 01:20:20
40 25 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 01:20:35
42 26 BORIS Nicolas SE M 01:20:50
43 27 GAUTIER Thomas SE M 01:20:51
44 28 AVISSE Jordan SE M 01:20:52
46 29 SEVESTRE Michael SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:20:56
47 30 PAYSANT-LE ROUX Emmanuel SE M 01:21:02
50 31 HERMAN MORGANN SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:21:25
51 32 LEPASQUIER Jérôme SE M COLISERVICE 01:21:37
52 33 BROTELANDE Thibaut SE M COUTANCES TRIATHLON 01:21:40
53 34 LEPRESLE Emmanuel SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:21:41
54 35 LOUAINTIER Jérémy SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:21:41
55 36 SAGUEZ Romain SE M RMA PARIS TRIATHLON 01:22:00
57 37 RENIER Alexandre SE M USCCAEN TRIATHLON 01:22:19
58 38 VELINE Derek SE M ROUEN TRIATHLON 01:22:20
59 39 BLOUX Adrien SE M CAEN 01:22:20
60 40 BACHELEY Damien SE M 01:22:21
61 41 CAMEBOURG Bastien SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:22:26
64 42 LECOURTOIS Ludovic SE M SAINT LO TRIATHLON 01:22:40
67 43 AUDIARD Ludovic SE M SENS TRIATHLON 01:22:53
69 44 HEUVET Charly SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:23:23
71 45 PLATON Maxime SE M 01:23:28
73 46 LECOCQ Emmanuel SE M 01:23:41
74 47 STEINCKWICH Philippe SE M 01:23:47
75 48 SCHMIT Marc SE M 01:23:49
76 49 SILAS Brieuc SE M 01:23:55
79 50 BRUNET Jérémy SE M USCCAEN TRIATHLON 01:24:01
Première page Page précédente 1 2 3