Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve S - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve S - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 DEBORDEAUX Adam CA M CHERBOURG TRIATHLON 00:00:43
4 BETTOLO Antonin SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:00:47
5 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:47
6 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 00:00:49
7 SANTOS Luis JU M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:49
8 MANCEL Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:00:49
9 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 00:00:50
10 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:50
11 SAMSON FABIAN CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:51
12 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:53
13 HAVET Thimeo CA M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:00:55
14 GOSSELIN David VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:55
15 HERMAN MORGANN SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:56
16 LEGROS Cédric SE M TC VAL 00:00:56
17 DA GRACA Pascal VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:00:57
18 SALLIOT Samuel SE M CAEN TRIATHLON 00:00:57
19 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 00:00:58
20 COUBRAY Mathis SE M 00:00:58
21 BREARD Maxime SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:58
22 BRUNET Jérémy SE M USCCAEN TRIATHLON 00:00:59
23 LE NEZET Gaetan SE M CAEN TRIATHLON 00:00:59
24 DEULEY Charles SE M COUTANCES TRIATHLON 00:01:00
26 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 00:01:01
27 SAGUEZ Romain SE M RMA PARIS TRIATHLON 00:01:01
28 LASNEL Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:01
29 RAMET Benoit SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:01:01
30 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 00:01:02
31 HERVIEU Thaïs SE F CAEN TRIATHLON 00:01:03
32 LECOURTOIS Ludovic SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:03
33 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 00:01:03
34 BERNARD Yannick VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:04
35 HEBERT Jean-luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:01:05
36 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:05
37 LEMETAYER Christophe VE M NACRE TRIATHLON 00:01:05
38 LÉONARD Baptiste CA M 00:01:06
39 POUPPEVILLE David VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:07
40 LEGALLAIS Guillaume SE M 00:01:07
41 LOUAINTIER Jérémy SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:07
42 LEPINGARD Frédéric VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:07
43 COUBRAY Thierry VE M CAEN TRIATHLON 00:01:08
44 DEPARIS Yohann VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:08
45 SILAS Émilie SE F 00:01:08
46 LEMONNIER Richard SE M CAEN TRIATHLON 00:01:09
47 THEREZE Philippe VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:10
48 LEPRESLE Emmanuel SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:10
49 RENAUT Pierre SE M 00:01:11
50 VELINE Derek SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:12
51 CASTEL Jeandamien VE M 00:01:12
52 LEPREVOST Pierre SE M 00:01:12
53 LE JEUNE Pierre SE M LES GLANDS DU VIEUX CHENE 00:01:13
Première page Page précédente 1 2 3 4 5