Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve S - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve S - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LANOË Valentin SE M 00:03:13
2 LAROUANNE Aurelien SE M 00:05:06
3 SANTOS Luis JU M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:37:21
4 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:37:33
5 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 00:37:41
6 LE NEZET Gaetan SE M CAEN TRIATHLON 00:38:18
7 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:38:38
8 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 00:38:38
9 SAMSON FABIAN CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:38:54
10 FOURNIER Laurent VE M USCCAEN TRIATHLON 00:38:55
11 BIESEMANS Han SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:39:06
12 LASNEL Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 00:39:26
13 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:39:28
14 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:39:31
15 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 00:39:42
16 DESMARS Benjamin SE M CORMARIS TRIATHLON 00:40:12
17 BREARD Maxime SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:40:15
18 MARTIN Laurent VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:40:16
19 NIELCZARECK Pablo SE M 00:40:21
20 MANCEL Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:40:30
21 LEMONNIER Richard SE M CAEN TRIATHLON 00:40:36
22 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 00:40:36
23 BORIS Nicolas SE M 00:40:42
24 GOSSELIN David VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:40:42
25 DEUX Romain SE M 00:41:06
26 THEREZE Franck VE M SAINT LO TRIATHLON 00:41:09
27 LEPOITTEVIN Noel VE M TCSD 00:41:21
28 DEPARIS Yohann VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:41:26
29 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 00:41:31
30 DESESQUELLES Emmanuel VE M 353 TRIATHLON CLUB 00:41:33
31 BROTELANDE Thibaut SE M COUTANCES TRIATHLON 00:41:34
32 DEBORDEAUX Adam CA M CHERBOURG TRIATHLON 00:41:36
33 BETTOLO Antonin SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:41:38
34 LEPASQUIER Jérôme SE M COLISERVICE 00:41:39
35 LAIR Paul-Hugo SE M 00:41:42
36 RENIER Alexandre SE M USCCAEN TRIATHLON 00:41:44
37 SALLIOT Samuel SE M CAEN TRIATHLON 00:41:49
38 LETOURNEUR Guillaume SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:41:49
39 RAMET Benoit SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:41:51
40 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO TRIATHLON 00:41:51
41 LEFILLATRE Karl VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:41:58
42 AVISSE Jordan SE M 00:42:01
43 GAUTIER Thomas SE M 00:42:03
44 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:42:06
45 SCHMIT Marc SE M 00:42:06
46 BOUVIER Clément SE M ASPTT ANGERS 00:42:12
47 BARBEDETTE François-gabriel SE M 00:42:17
48 LEPREVOST Pierre SE M 00:42:18
49 HEBERT Jean-luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:42:20
50 LEPRESLE Emmanuel SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:42:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6