Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve S - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve S - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 00:00:37
4 BOUVIER Clément SE M ASPTT ANGERS 00:00:38
5 HAVET Thimeo CA M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:00:38
6 LAIR Jules CA M ALENCON TRIATHLON 00:00:38
7 BETTOLO Antonin SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:00:38
8 MANCEL Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:00:39
9 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:39
10 DUVAL Bruno VE M 00:00:40
11 SANTOS Luis JU M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:40
12 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 00:00:41
13 BARBEDETTE François-gabriel SE M 00:00:42
14 LÉONARD Baptiste CA M 00:00:42
15 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:42
16 GONTIER Romuald SE M 00:00:42
17 SALLIOT Samuel SE M CAEN TRIATHLON 00:00:43
18 AUDIARD Ludovic SE M SENS TRIATHLON 00:00:44
19 LEVRARD Lise SE F 00:00:44
20 BRUNET Jérémy SE M USCCAEN TRIATHLON 00:00:44
21 SAMSON FABIAN CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:44
22 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:44
23 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:45
24 MARTIN Laurent VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:00:45
25 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 00:00:45
26 LASNEL Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 00:00:45
27 LEMETAYER Christophe VE M NACRE TRIATHLON 00:00:45
28 DEPARIS Yohann VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:00:46
29 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 00:00:46
30 BIARD Vincent SE M 00:00:46
31 LEGROS Cédric SE M TC VAL 00:00:46
32 BROTELANDE Xavier VE M 00:00:46
33 COUBRAY Mathis SE M 00:00:46
34 LECOURTOIS Ludovic SE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:46
35 MARIE Pierre-louis SE M ALENCON TRIATHLON 00:00:46
36 GIBORY Thibaud CA M ALENCON TRIATHLON 00:00:47
37 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:47
38 LEGALLAIS Guillaume SE M 00:00:47
39 HERMAN MORGANN SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:47
40 DEBORDEAUX Adam CA M CHERBOURG TRIATHLON 00:00:47
41 BREARD Maxime SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:47
42 RENAUT Pierre SE M 00:00:48
43 LECOT Alexandre SE M 00:00:48
44 SEVESTRE Michael SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:00:48
45 LUTHI-MAIRE Adèle SE F 00:00:49
46 MAHEUX Léopold JU M 00:00:49
47 BARBELENET Bastien SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:00:49
48 RAMET Benoit SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:00:49
49 BUNEL Mathilde SE F 00:00:49
50 THEREZE Franck VE M SAINT LO TRIATHLON 00:00:49
51 PONCET Émilien SE M 00:00:50
52 AVERTY Steve SE M 00:00:50
Première page Page précédente 1 2 3 4 5