Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve S - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve S - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 BARBELENET Bastien SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:26:24
102 PONCET Émilien SE M 01:26:28
103 PAPILLON Sébastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:26:37
104 JAMES Remi SE M SAINT LO TRIATHLON 01:27:05
105 SILAS Émilie SE F 01:27:14
106 MARQUAND Steve VE M 01:27:18
107 LAROUANNE Aurelien SE M 01:27:35
108 CASTEL Jeandamien VE M 01:27:42
109 LESECQ DAVID VE M SAINT LO TRIATHLON 01:27:59
110 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 01:28:03
111 SIMONNE Cédric VE M SAINT LO TRIATHLON 01:28:09
112 LELANDAIS Jacques VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:28:12
113 BOYER Nicolas VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:28:32
114 PRUNIER Laurent VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:28:32
115 POINTILLART Fabrice VE M 01:28:52
116 ENEE Romain SE M 01:29:06
117 PERRIGAULT Dimitri SE M 01:29:07
118 DESHOGUES Valentin SE M 01:29:07
119 PIERSON Alexandre SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:29:08
120 FAUDEMER Maxime SE M 01:29:11
121 DAUVIN Clement SE M 01:29:12
122 PICOT Armand SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:29:22
123 BERNACHE ASSOLLANT Frederic VE M CAEN TRIATHLON 01:29:28
124 DEUX Romain SE M 01:29:36
125 COUBRAY Thierry VE M CAEN TRIATHLON 01:29:39
126 VITIS Dylan SE M 01:29:45
127 BOSSARD Freddy VE M 01:29:51
128 MARIE Pierre-louis SE M ALENCON TRIATHLON 01:29:55
129 HERVIEU Thaïs SE F CAEN TRIATHLON 01:29:57
130 BERNARD Yannick VE M SAINT LO TRIATHLON 01:30:00
131 FOUQUEREL Eric VE M ARGENTAN TRIATHLON 01:30:37
132 LESOUEVE Antoine CA M ALENCON TRIATHLON 01:30:46
133 PATER Jerome VE M USCCAEN TRIATHLON 01:30:54
134 GIARD Isabelle VE F SAINT LO TRIATHLON 01:30:56
135 CHEVALLIER Thomas SE M 01:30:59
136 AUBERT Vincent SE M 01:31:00
137 DUVAL Bruno VE M 01:31:06
138 LUTHI-MAIRE Adèle SE F 01:31:10
139 HOULETTE Christophe VE M SAINT LO TRIATHLON 01:31:12
140 LEGRAS David VE M 01:31:22
141 SENTENAC Antoine SE M 01:31:25
142 CHEVALLIER Gonzague VE M 01:31:33
143 MULLER Jeremie SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:31:35
144 LEROUX Christophe VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:31:42
145 LEGRET Cindy SE F 01:31:56
146 TAILLEFER Nicolas VE M USCCAEN TRIATHLON 01:31:59
147 MAHEUX Emmanuel VE M 01:32:04
148 DUFOUR Sebastien SE M 01:32:10
149 PAGNON CLEMENCE JU F 01:32:30
150 BELLAMY Romane CA F 01:32:34