Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve S - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve S - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 ALLAIN Pierre SE M 01:32:41
152 DEZWARTE Vincent VE M USCCAEN TRIATHLON 01:32:50
153 GLEN Andrew VE M 01:33:02
154 LEMOINE Alexandre JU M GRANVILLE TRIATHLON 01:33:18
155 HEURTEVENT Régis VE M 01:33:20
156 CHEVALLIER Vianney SE M 01:33:21
157 ROUSSET Etienne SE M 01:33:22
158 LEPRESLE Laure SE F VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:33:32
159 HEGO Jean-baptiste VE M COUTANCES TRIATHLON 01:33:36
160 RAYMOND Sylvain VE M USCCAEN TRIATHLON 01:33:49
161 LEBOUCHER Yohann SE M 01:33:53
162 MOUCHEL PHILIPPE VE M 01:33:53
163 LAMBART Florent SE M 01:33:57
164 BROTELANDE Xavier VE M 01:34:03
165 CHERRUAULT Teddy SE M SAINT LO TRIATHLON 01:34:37
166 BIDAL Sandra SE F 01:34:45
167 PAUMARD Thibaud SE M 01:34:48
168 LEROTY Rosalie VE F 01:35:12
169 LARSONNEUR Christelle VE F COUTANCES TRIATHLON 01:35:12
170 LAIR Jules CA M ALENCON TRIATHLON 01:35:18
171 CLUGERY Bruno VE M 01:35:38
172 EMILE Adrien SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:35:45
173 FIQUET Romain VE M 01:36:08
174 DORAPHE Adrien SE M 01:36:22
175 DA GRACA Pascal VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:36:30
176 DROUET Léa SE F CAEN TRIATHLON 01:36:39
177 DEHENRY Wilfried VE M 01:36:54
178 MARTIN JOEL VE M SAINT LO TRIATHLON 01:36:57
179 PILET Antonin SE M EPILEPSIE FRANCE 01:37:01
180 GRAVIOU Thibault SE M 01:37:11
181 JAMIN Laurent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:37:22
182 LEVRARD Lise SE F 01:37:26
183 ORTEGA Eric VE M USCCAEN TRIATHLON 01:37:26
184 LOUIS Ronald VE M 01:37:29
185 LUCAS Mathilde SE F 01:37:34
186 BOYER LUCIE VE F CHERBOURG TRIATHLON 01:37:36
187 MAILLOT Violaine SE F CLUB MY TRIBE PACA 01:37:41
188 HARDY Justine SE F GRANVILLE TRIATHLON 01:38:00
189 LEGIONNET Mathieu SE M 01:38:13
190 SESBOUE Fabien SE M CAEN TRIATHLON 01:38:22
191 QUILLET Christophe VE M USCCAEN TRIATHLON 01:38:22
192 DUVAL DOMINIQUE VE M SAINT LO TRIATHLON 01:38:54
193 HERFROY Jean-Yves VE M 01:39:02
194 GROSSIN Emilien SE M 01:39:07
195 TATARD Géraldine SE F 01:39:12
196 CORCOLLE Michael VE M 01:39:18
197 DE DIEGO RUIZ Antonin SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:39:52
198 FONTENELLE Ugo VE M 01:40:01
199 HEBERT Antoine SE M JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA 01:40:05
200 LEBIGOT Bruno VE M 01:40:07