Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve S - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve S - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 THELOT Isabelle VE F GRANVILLE TRIATHLON 01:40:14
202 LEMALLIER Guillaume VE M 01:40:15
203 LANA GASTELOIS Maria VE F 01:40:20
204 LE COUTOUR Chantal VE F 01:40:29
205 BIGARE David VE M 01:40:42
206 KASZYCKI Richard VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:41:10
207 BERNARD Sandra SE F GRANVILLE TRIATHLON 01:41:13
208 SIMONNE GERALDINE VE F SAINT LO TRIATHLON 01:41:37
209 TRAVERT Jean - philippe VE M 01:42:06
210 YVARD Justine SE F 01:42:28
211 BATIFOL Nina SE F 01:43:04
212 GONTIER Romuald SE M 01:43:05
213 LEFRANÇOIS Fanny SE F VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:43:25
214 MARECHAL Eric VE M SAINT LO TRIATHLON 01:43:25
215 GIOT Camille SE F GRANVILLE TRIATHLON 01:43:30
216 JEROME Besnier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:43:54
217 CHEVALLIER Marie SE F 01:43:54
218 MARIE Lydie SE F GRANVILLE TRIATHLON 01:44:06
219 BLONDIN Paul SE M 01:44:11
220 MARCHAND VERONIQUE VE F USCCAEN TRIATHLON 01:44:13
221 TARDIF Ninon SE F CAEN TRIATHLON 01:44:29
222 LEFILLATRE Aurelie SE F CHERBOURG TRIATHLON 01:44:32
223 MONCE Nadège SE F 01:44:35
224 DUDAL Anne-Laure SE F CHERBOURG TRIATHLON 01:44:44
225 FREMIN Valentine SE F 01:45:03
226 BESNIER Corinne VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:45:06
227 GARDON Charlotte SE F 01:46:24
228 FRANCOIS-XAVIER Wagner VE M 01:47:08
229 LHONNEUR Thierry VE M 01:47:16
230 WILLIAM Dassargues SE M 01:47:54
231 GARNIER Sylvain VE M 01:48:10
232 LEDORMAND Manon SE F 01:48:35
233 LEGIONNET Eric VE M VBE14 01:48:47
234 KHAYAT VILLELEGIER SE F 01:48:49
235 LECOT Alexandre SE M 01:49:49
236 DOMONT Lucie SE F COUTANCES TRIATHLON 01:50:11
237 SORIA Françoise VE F CHERBOURG TRIATHLON 01:50:44
238 PONCET Floriane SE F 01:50:53
239 VANTOUROUX Marie SE F 01:51:35
240 LAMY Jean-Luc VE M 01:51:42
241 RENET Pascaline SE F 01:52:25
242 BUNEL Mathilde SE F 01:53:11
243 MOUCHEL FRANCK VE M 01:53:33
244 SUEL Lina SE F 01:56:00
245 WAGNER Helene SE F 01:56:23
246 HUBERT Georges VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:58:20
247 LEJEUNE Julie VE F 02:02:05
248 PIERSON Elvina SE F 02:02:05
249 BALLEROY Stephane VE M 02:04:35
250 LEMPEREUR Matthieu SE M 02:06:23