Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve S - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve S - Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 3 DEBORDEAUX Adam CA M CHERBOURG TRIATHLON 00:00:43
4 4 BETTOLO Antonin SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:00:47
5 5 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:47
6 6 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 00:00:49
7 7 SANTOS Luis JU M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:49
8 8 MANCEL Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:00:49
9 9 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 00:00:50
10 10 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:50
11 11 SAMSON FABIAN CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:51
12 12 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:53
13 13 HAVET Thimeo CA M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:00:55
14 14 GOSSELIN David VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:00:55
15 15 HERMAN MORGANN SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:56
16 16 LEGROS Cédric SE M TC VAL 00:00:56
17 17 DA GRACA Pascal VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:00:57
18 18 SALLIOT Samuel SE M CAEN TRIATHLON 00:00:57
19 19 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 00:00:58
20 20 COUBRAY Mathis SE M 00:00:58
21 21 BREARD Maxime SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:58
22 22 BRUNET Jérémy SE M USCCAEN TRIATHLON 00:00:59
23 23 LE NEZET Gaetan SE M CAEN TRIATHLON 00:00:59
24 24 DEULEY Charles SE M COUTANCES TRIATHLON 00:01:00
26 26 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 00:01:01
27 27 SAGUEZ Romain SE M RMA PARIS TRIATHLON 00:01:01
28 28 LASNEL Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:01
29 29 RAMET Benoit SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 00:01:01
30 30 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 00:01:02
31 1 HERVIEU Thaïs SE F CAEN TRIATHLON 00:01:03
32 31 LECOURTOIS Ludovic SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:03
33 2 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 00:01:03
34 32 BERNARD Yannick VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:04
35 33 HEBERT Jean-luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:01:05
36 34 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:05
37 35 LEMETAYER Christophe VE M NACRE TRIATHLON 00:01:05
38 36 LÉONARD Baptiste CA M 00:01:06
39 37 POUPPEVILLE David VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:07
40 38 LEGALLAIS Guillaume SE M 00:01:07
41 39 LOUAINTIER Jérémy SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:07
42 40 LEPINGARD Frédéric VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:07
43 41 COUBRAY Thierry VE M CAEN TRIATHLON 00:01:08
44 42 DEPARIS Yohann VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:08
45 3 SILAS Émilie SE F 00:01:08
46 43 LEMONNIER Richard SE M CAEN TRIATHLON 00:01:09
47 44 THEREZE Philippe VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:10
48 45 LEPRESLE Emmanuel SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:01:10
49 46 RENAUT Pierre SE M 00:01:11
50 47 VELINE Derek SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:12
51 48 CASTEL Jeandamien VE M 00:01:12
52 49 LEPREVOST Pierre SE M 00:01:12
53 50 LE JEUNE Pierre SE M LES GLANDS DU VIEUX CHENE 00:01:13
Première page Page précédente 1 2 3 4 5