Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve S - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve S - Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 20 THELOT Isabelle VE F GRANVILLE TRIATHLON 01:40:14
202 182 LEMALLIER Guillaume VE M 01:40:15
203 21 LANA GASTELOIS Maria VE F 01:40:20
204 22 LE COUTOUR Chantal VE F 01:40:29
205 183 BIGARE David VE M 01:40:42
206 184 KASZYCKI Richard VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:41:10
207 23 BERNARD Sandra SE F GRANVILLE TRIATHLON 01:41:13
208 24 SIMONNE GERALDINE VE F SAINT LO TRIATHLON 01:41:37
209 185 TRAVERT Jean - philippe VE M 01:42:06
210 25 YVARD Justine SE F 01:42:28
211 26 BATIFOL Nina SE F 01:43:04
212 186 GONTIER Romuald SE M 01:43:05
213 27 LEFRANÇOIS Fanny SE F VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:43:25
214 187 MARECHAL Eric VE M SAINT LO TRIATHLON 01:43:25
215 28 GIOT Camille SE F GRANVILLE TRIATHLON 01:43:30
216 188 JEROME Besnier VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:43:54
217 29 CHEVALLIER Marie SE F 01:43:54
218 30 MARIE Lydie SE F GRANVILLE TRIATHLON 01:44:06
219 189 BLONDIN Paul SE M 01:44:11
220 31 MARCHAND VERONIQUE VE F USCCAEN TRIATHLON 01:44:13
221 32 TARDIF Ninon SE F CAEN TRIATHLON 01:44:29
222 33 LEFILLATRE Aurelie SE F CHERBOURG TRIATHLON 01:44:32
223 34 MONCE Nadège SE F 01:44:35
224 35 DUDAL Anne-Laure SE F CHERBOURG TRIATHLON 01:44:44
225 36 FREMIN Valentine SE F 01:45:03
226 37 BESNIER Corinne VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:45:06
227 38 GARDON Charlotte SE F 01:46:24
228 190 FRANCOIS-XAVIER Wagner VE M 01:47:08
229 191 LHONNEUR Thierry VE M 01:47:16
230 192 WILLIAM Dassargues SE M 01:47:54
231 193 GARNIER Sylvain VE M 01:48:10
232 39 LEDORMAND Manon SE F 01:48:35
233 194 LEGIONNET Eric VE M VBE14 01:48:47
234 40 KHAYAT VILLELEGIER SE F 01:48:49
235 195 LECOT Alexandre SE M 01:49:49
236 41 DOMONT Lucie SE F COUTANCES TRIATHLON 01:50:11
237 42 SORIA Françoise VE F CHERBOURG TRIATHLON 01:50:44
238 43 PONCET Floriane SE F 01:50:53
239 44 VANTOUROUX Marie SE F 01:51:35
240 196 LAMY Jean-Luc VE M 01:51:42
241 45 RENET Pascaline SE F 01:52:25
242 46 BUNEL Mathilde SE F 01:53:11
243 197 MOUCHEL FRANCK VE M 01:53:33
244 47 SUEL Lina SE F 01:56:00
245 48 WAGNER Helene SE F 01:56:23
246 198 HUBERT Georges VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:58:20
247 49 LEJEUNE Julie VE F 02:02:05
248 50 PIERSON Elvina SE F 02:02:05
249 199 BALLEROY Stephane VE M 02:04:35
250 200 LEMPEREUR Matthieu SE M 02:06:23