Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve S - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve S - Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
90 1 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 01:25:28
105 2 SILAS Émilie SE F 01:27:14
129 3 HERVIEU Thaïs SE F CAEN TRIATHLON 01:29:57
134 4 GIARD Isabelle VE F SAINT LO TRIATHLON 01:30:56
138 5 LUTHI-MAIRE Adèle SE F 01:31:10
145 6 LEGRET Cindy SE F 01:31:56
149 7 PAGNON CLEMENCE JU F 01:32:30
150 8 BELLAMY Romane CA F 01:32:34
158 9 LEPRESLE Laure SE F VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:33:32
166 10 BIDAL Sandra SE F 01:34:45
168 11 LEROTY Rosalie VE F 01:35:12
169 12 LARSONNEUR Christelle VE F COUTANCES TRIATHLON 01:35:12
176 13 DROUET Léa SE F CAEN TRIATHLON 01:36:39
182 14 LEVRARD Lise SE F 01:37:26
185 15 LUCAS Mathilde SE F 01:37:34
186 16 BOYER LUCIE VE F CHERBOURG TRIATHLON 01:37:36
187 17 MAILLOT Violaine SE F CLUB MY TRIBE PACA 01:37:41
188 18 HARDY Justine SE F GRANVILLE TRIATHLON 01:38:00
195 19 TATARD Géraldine SE F 01:39:12
201 20 THELOT Isabelle VE F GRANVILLE TRIATHLON 01:40:14
203 21 LANA GASTELOIS Maria VE F 01:40:20
204 22 LE COUTOUR Chantal VE F 01:40:29
207 23 BERNARD Sandra SE F GRANVILLE TRIATHLON 01:41:13
208 24 SIMONNE GERALDINE VE F SAINT LO TRIATHLON 01:41:37
210 25 YVARD Justine SE F 01:42:28
211 26 BATIFOL Nina SE F 01:43:04
213 27 LEFRANÇOIS Fanny SE F VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:43:25
215 28 GIOT Camille SE F GRANVILLE TRIATHLON 01:43:30
217 29 CHEVALLIER Marie SE F 01:43:54
218 30 MARIE Lydie SE F GRANVILLE TRIATHLON 01:44:06
220 31 MARCHAND VERONIQUE VE F USCCAEN TRIATHLON 01:44:13
221 32 TARDIF Ninon SE F CAEN TRIATHLON 01:44:29
222 33 LEFILLATRE Aurelie SE F CHERBOURG TRIATHLON 01:44:32
223 34 MONCE Nadège SE F 01:44:35
224 35 DUDAL Anne-Laure SE F CHERBOURG TRIATHLON 01:44:44
225 36 FREMIN Valentine SE F 01:45:03
226 37 BESNIER Corinne VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:45:06
227 38 GARDON Charlotte SE F 01:46:24
232 39 LEDORMAND Manon SE F 01:48:35
234 40 KHAYAT VILLELEGIER SE F 01:48:49
236 41 DOMONT Lucie SE F COUTANCES TRIATHLON 01:50:11
237 42 SORIA Françoise VE F CHERBOURG TRIATHLON 01:50:44
238 43 PONCET Floriane SE F 01:50:53
239 44 VANTOUROUX Marie SE F 01:51:35
241 45 RENET Pascaline SE F 01:52:25
242 46 BUNEL Mathilde SE F 01:53:11
244 47 SUEL Lina SE F 01:56:00
245 48 WAGNER Helene SE F 01:56:23
247 49 LEJEUNE Julie VE F 02:02:05
248 50 PIERSON Elvina SE F 02:02:05
Première page Page précédente 1 2