Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve XS Découverte - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve XS Découverte - Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 BIRE-HESLOUIS Yanis MI M SAINT LO TRIATHLON 00:06:25
2 2 LEBOYER Nicolas SE M 00:06:32
3 3 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:06:51
4 4 BRIER Louka MI M 00:06:52
5 5 LE DLUZ TITOUAN MI M CAEN TRIATHLON 00:06:53
6 6 LECONNETABLE Matéo BE M 00:07:03
8 7 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:07:19
9 8 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 00:07:21
10 9 MOUSSAY Ethan MI M CAEN TRIATHLON 00:07:34
11 10 LAMACHE Paul SE M 00:07:34
12 11 DEVILLERS VICTOR MI M 00:07:42
14 12 RENARD .serge VE M 00:07:53
15 13 MOISY Florent SE M 00:07:54
16 14 POUPPEVILLE Elouan BE M SAINT LO TRIATHLON 00:07:56
19 15 TESSIER Tomas SE M H.A.C TRIATHLON 00:08:01
20 16 LEVILLAIN Yannick VE M 00:08:05
21 17 MAUROUARD ARNAUD VE M 00:08:07
22 18 VIARD Arnold SE M MOYON CYCLO SPORTS 00:08:08
23 19 HAMEL Valentin CA M 00:08:13
25 20 LETASSEY Martin MI M CAEN TRIATHLON 00:08:18
26 21 BELLAMY Raphaël MI M 00:08:27
27 22 MARTIN Trystan MI M 00:08:27
28 23 JAMIN Antoine MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:08:29
30 24 SIMONNE Paul BE M SAINT LO TRIATHLON 00:08:31
32 25 DEVAUX Florian MI M CAEN TRIATHLON 00:08:40
33 26 BERTRAND Matthias MI M SAINT LO TRIATHLON 00:08:40
34 27 POMMEREUL Theo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:08:41
35 28 RAULD Thomas MI M SAINT LO TRIATHLON 00:08:56
36 29 POMMEREUL Pascal VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:09:07
39 30 BOUTTIER BORDERON ILAYANN BE M 00:09:16
40 31 LECOQ Antoine SE M H.A.C TRIATHLON 00:09:23
42 32 SENO Damien SE M 00:09:25
43 33 PRODHOMME LAURENT VE M 00:09:25
44 34 MONTEIRO Jose SE M 00:09:42
46 35 FOURNIER Olivier VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:09:47
48 36 ROUX Thomas SE M 00:09:56
49 37 LANOË Laurent VE M 00:09:56
51 38 LEQUERTIER ANTONIN MI M 00:09:58
54 39 LEMAITRE Lénaïck VE M 00:10:05
55 40 LUCAS Jean-marie VE M 00:10:06
57 41 GAUTIER Evann BE M 00:10:13
60 42 GOSSELIN Paul BE M 00:10:21
61 43 CHERON Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:10:26
62 44 GARNIER Tom SE M 00:10:33
63 45 THEO Empis SE M 00:10:37
65 46 MAUROUARD François SE M 00:10:53
67 47 ANGOT Fabien VE M 00:10:56
68 48 BREMOND Luc VE M 00:11:02
69 49 BLED Florian SE M 00:11:08
70 50 MARIE NICOLAS VE M 00:11:10
Première page Page précédente 1 2