Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve XS Découverte - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve XS Découverte - Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:00:48
2 2 BIRE-HESLOUIS Yanis MI M SAINT LO TRIATHLON 00:00:49
3 3 BERTRAND Matthias MI M SAINT LO TRIATHLON 00:00:49
4 4 DEVAUX Florian MI M CAEN TRIATHLON 00:00:53
5 5 LEBOYER Nicolas SE M 00:00:54
6 6 LE DLUZ TITOUAN MI M CAEN TRIATHLON 00:00:54
7 7 LETASSEY Martin MI M CAEN TRIATHLON 00:00:55
8 8 JAMIN Antoine MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:56
9 9 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:00:59
10 10 HAMEL Valentin CA M 00:01:00
11 11 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 00:01:01
12 12 POUPPEVILLE Elouan BE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:02
13 1 MOTIR Agathe MI F 00:01:04
14 2 MOTIR Jade MI F 00:01:05
15 13 TESSIER Tomas SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:05
16 3 PELTIER Albane BE F 00:01:07
17 14 LEQUERTIER ANTONIN MI M 00:01:08
18 15 LEMAITRE Lénaïck VE M 00:01:11
19 16 POMMEREUL Theo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:13
20 4 LETAVERNIER Zoélie MI F 00:01:15
21 17 BOUTTIER BORDERON ILAYANN BE M 00:01:17
22 18 RAULD Thomas MI M SAINT LO TRIATHLON 00:01:20
23 5 HOUDRE Clémentine SE F 00:01:23
24 6 HEBERT Marie SE F 00:01:25
25 7 CHEVALLIER Lucie VE F 00:01:27
26 19 PRODHOMME LAURENT VE M 00:01:27
27 20 LAMACHE Paul SE M 00:01:27
28 8 REMILLY Manuella SE F 00:01:28
29 21 SIMONNE Paul BE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:30
30 22 LARROUR Dimitri SE M 00:01:30
31 23 MOUSSAY Ethan MI M CAEN TRIATHLON 00:01:31
32 24 MAUROUARD ARNAUD VE M 00:01:31
33 9 ROGER Marie SE F 00:01:31
34 25 THEO Empis SE M 00:01:33
35 26 MONTEIRO Jose SE M 00:01:35
36 10 CHILLET Jessica SE F H.A.C TRIATHLON 00:01:36
37 27 VIARD Arnold SE M MOYON CYCLO SPORTS 00:01:37
38 28 LANOË Laurent VE M 00:01:37
39 11 FOSSEY Azélie MI F 00:01:39
40 29 POMMEREUL Pascal VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:39
41 30 LECONNETABLE Matéo BE M 00:01:39
42 12 IMBERT Anne-Céline SE F 00:01:41
43 31 MAUROUARD François SE M 00:01:42
44 32 RENARD .serge VE M 00:01:43
45 13 BRULE Audrey SE F NACRE TRIATHLON 00:01:44
46 33 BOUTTIER Patrick VE M 00:01:45
47 14 LECOT Ségolène SE F 00:01:45
48 15 PILARD MELANIE VE F ENTENTE ATHLETIQUE 00:01:49
49 16 THUEUR DELPIERRE Laura JU F 00:01:53
50 34 LECOQ Antoine SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:53
Première page Page précédente 1 2