Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve XS Découverte - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve XS Découverte - Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LAMACHE Paul SE M 00:20:34
2 2 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 00:20:35
3 3 TESSIER Tomas SE M H.A.C TRIATHLON 00:20:54
4 4 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:21:10
5 5 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:21:58
6 6 LEMAITRE Lénaïck VE M 00:22:06
7 7 HAMEL Valentin CA M 00:22:22
8 8 LETASSEY Martin MI M CAEN TRIATHLON 00:22:29
9 9 BIRE-HESLOUIS Yanis MI M SAINT LO TRIATHLON 00:22:34
10 10 VIARD Arnold SE M MOYON CYCLO SPORTS 00:23:08
11 11 BERTRAND Matthias MI M SAINT LO TRIATHLON 00:23:11
12 12 MOUSSAY Ethan MI M CAEN TRIATHLON 00:23:23
13 13 RAULD Thomas MI M SAINT LO TRIATHLON 00:23:30
14 14 LARROUR Dimitri SE M 00:23:31
15 15 JAMIN Antoine MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:23:37
16 16 LEVILLAIN Yannick VE M 00:23:44
17 17 LE DLUZ TITOUAN MI M CAEN TRIATHLON 00:23:50
18 18 POMMEREUL Theo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:24:02
19 19 LEBOYER Nicolas SE M 00:24:07
20 20 LANOË Laurent VE M 00:24:07
21 21 MAUROUARD ARNAUD VE M 00:24:08
22 22 THEO Empis SE M 00:24:12
23 23 PRODHOMME LAURENT VE M 00:24:19
24 24 SIMONNE Paul BE M SAINT LO TRIATHLON 00:24:49
25 25 SENO Damien SE M 00:24:52
26 26 LECOQ Antoine SE M H.A.C TRIATHLON 00:25:26
27 27 FOURNIER Olivier VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:25:27
28 28 LEMAITRE Laurent VE M 00:25:45
29 29 RENARD .serge VE M 00:25:47
30 1 PILARD MELANIE VE F ENTENTE ATHLETIQUE 00:25:57
31 30 MOISY Florent SE M 00:26:00
32 31 POMMEREUL Pascal VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:26:11
33 32 MONTEIRO Jose SE M 00:26:16
34 2 LEPLONT Clotilde VE F 00:26:18
35 3 HOUDRE Clémentine SE F 00:26:31
36 33 DEVILLERS VICTOR MI M 00:26:32
37 34 CHAMBRIER MARC VE M 00:26:48
38 35 DEVAUX Florian MI M CAEN TRIATHLON 00:26:49
39 36 BOUTTIER Patrick VE M 00:26:53
40 37 MARTIN Trystan MI M 00:27:03
41 38 ANGOT Fabien VE M 00:27:03
42 4 CHILLET Jessica SE F H.A.C TRIATHLON 00:27:14
43 39 LEQUERTIER ANTONIN MI M 00:27:17
44 40 GRONDIN Sullivan SE M 00:27:18
45 5 LETAVERNIER Zoélie MI F 00:27:32
46 41 BOUTTIER BORDERON ILAYANN BE M 00:27:42
47 6 MOTIR Agathe MI F 00:27:46
48 7 BRULE Audrey SE F NACRE TRIATHLON 00:28:03
49 8 CHEVALLIER Mathilde VE F 00:28:19
50 9 MARTIN Stéphanie VE F VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:28:20
Première page Page précédente 1 2