Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve XS Découverte - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve XS Découverte - Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MOTIR Agathe MI F 00:00:39
2 1 POMMEREUL Theo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:40
3 2 BIRE-HESLOUIS Yanis MI M SAINT LO TRIATHLON 00:00:40
4 2 PELTIER Albane BE F 00:00:41
5 3 DEVILLERS VICTOR MI M 00:00:42
6 4 MAUROUARD François SE M 00:00:42
7 5 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:00:42
8 6 LEVILLAIN Yannick VE M 00:00:46
9 7 LE DLUZ TITOUAN MI M CAEN TRIATHLON 00:00:46
10 8 MOISY Florent SE M 00:00:46
11 9 RAULD Thomas MI M SAINT LO TRIATHLON 00:00:46
12 10 BOUTTIER BORDERON ILAYANN BE M 00:00:47
13 11 BRIER Louka MI M 00:00:47
14 3 MOTIR Jade MI F 00:00:47
15 12 HAMEL Valentin CA M 00:00:48
16 13 BERTRAND Matthias MI M SAINT LO TRIATHLON 00:00:48
17 14 LECONNETABLE Matéo BE M 00:00:49
18 15 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 00:00:50
19 16 JAMIN Antoine MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:50
20 17 JOBIN Alban SE M 00:00:50
21 18 BELLAMY Raphaël MI M 00:00:50
22 19 LEBOYER Nicolas SE M 00:00:50
23 20 GOSSELIN Paul BE M 00:00:51
24 21 LETASSEY Martin MI M CAEN TRIATHLON 00:00:51
25 22 LUCAS Jean-marie VE M 00:00:52
26 4 LECOT Ségolène SE F 00:00:53
27 5 CHEVALLIER Lucie VE F 00:00:53
28 6 IMBERT Anne-Céline SE F 00:00:53
29 23 DEVAUX Florian MI M CAEN TRIATHLON 00:00:56
30 7 FOSSEY Azélie MI F 00:00:56
31 24 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:00:58
32 8 CHILLET Jessica SE F H.A.C TRIATHLON 00:00:59
33 9 GARNIER Clémence SE F 00:00:59
34 25 GARNIER Tom SE M 00:00:59
35 26 LAMACHE Paul SE M 00:00:59
36 27 VIARD Arnold SE M MOYON CYCLO SPORTS 00:01:00
37 28 MOUSSAY Ethan MI M CAEN TRIATHLON 00:01:00
38 29 MAUROUARD ARNAUD VE M 00:01:01
39 10 HEBERT Marie SE F 00:01:03
40 11 THUEUR DELPIERRE Laura JU F 00:01:04
41 30 MARIE NICOLAS VE M 00:01:04
42 31 FOURNIER Olivier VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:04
43 12 PATER Anais SE F 00:01:05
44 13 PAGNON LAURENCE VE F 00:01:05
45 32 THEO Empis SE M 00:01:05
46 33 POUPPEVILLE Elouan BE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:05
47 34 LECOT Aurélien SE M 00:01:06
48 14 LETAVERNIER Zoélie MI F 00:01:06
49 15 LETAVERNIER Siobane BE F 00:01:06
50 35 PRODHOMME LAURENT VE M 00:01:08
Première page Page précédente 1 2