Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve XS Découverte - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve XS Découverte - Individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LAMACHE Paul SE M 00:09:46
2 2 BIRE-HESLOUIS Yanis MI M SAINT LO TRIATHLON 00:09:46
3 3 TESSIER Tomas SE M H.A.C TRIATHLON 00:09:49
4 4 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:10:06
5 5 VIARD Arnold SE M MOYON CYCLO SPORTS 00:10:06
6 6 HAMEL Valentin CA M 00:10:17
7 7 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 00:10:37
8 8 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:10:37
9 9 LANOË Laurent VE M 00:10:43
10 10 LE DLUZ TITOUAN MI M CAEN TRIATHLON 00:10:55
11 11 LEMAITRE Lénaïck VE M 00:11:05
12 12 LETASSEY Martin MI M CAEN TRIATHLON 00:11:05
13 13 BERTRAND Matthias MI M SAINT LO TRIATHLON 00:11:07
14 14 MOUSSAY Ethan MI M CAEN TRIATHLON 00:11:10
15 15 JAMIN Antoine MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:11:14
16 16 MOISY Florent SE M 00:11:32
17 17 LEMAITRE Laurent VE M 00:11:36
18 18 POMMEREUL Theo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:11:39
19 19 MAUROUARD ARNAUD VE M 00:11:40
20 20 BELLAMY Raphaël MI M 00:11:48
21 21 LECOQ Antoine SE M H.A.C TRIATHLON 00:11:50
22 22 PRODHOMME LAURENT VE M 00:11:51
23 23 GRONDIN Sullivan SE M 00:11:51
24 24 CHAMBRIER MARC VE M 00:12:05
25 25 ROUX Thomas SE M 00:12:07
26 26 BOUTTIER BORDERON ILAYANN BE M 00:12:11
27 1 BRULE Audrey SE F NACRE TRIATHLON 00:12:14
28 27 SENO Damien SE M 00:12:16
29 28 RAULD Thomas MI M SAINT LO TRIATHLON 00:12:16
30 29 LECONNETABLE Matéo BE M 00:12:17
31 2 FOSSEY Azélie MI F 00:12:22
32 3 HOUDRE Clémentine SE F 00:12:27
33 30 FOURNIER Olivier VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:12:37
34 31 MAUROUARD François SE M 00:12:41
35 32 LEBOYER Nicolas SE M 00:12:41
36 33 LEVILLAIN Yannick VE M 00:12:42
37 4 MOTIR Agathe MI F 00:12:52
38 5 PELTIER Albane BE F 00:12:52
39 6 HEBERT Marie SE F 00:12:52
40 34 LARROUR Dimitri SE M 00:13:02
41 35 JOBIN Alban SE M 00:13:11
42 7 PILARD MELANIE VE F ENTENTE ATHLETIQUE 00:13:11
43 36 THEO Empis SE M 00:13:13
44 8 IMBERT Anne-Céline SE F 00:13:18
45 37 MARTIN Trystan MI M 00:13:20
46 38 SIMONNE Paul BE M SAINT LO TRIATHLON 00:13:37
47 9 MOTIR Jade MI F 00:13:37
48 39 LEQUERTIER ANTONIN MI M 00:13:38
49 10 LEPLONT Clotilde VE F 00:13:55
50 40 POUPPEVILLE Elouan BE M SAINT LO TRIATHLON 00:13:55
Première page Page précédente 1 2