Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE DO750 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DO750

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 1 LAGACHE Stephane 50P M CREPY TRIATHLON 02:11:50
86 2 VALLADON Didier 50P M A.S. MONACO TRIATHLON 02:16:53
128 3 GOURDIN Christian 50P M 02:20:09
132 4 BOSSARD Freddy 50P M 02:20:30
136 5 RICHEN Patrice 50P M 02:20:55
149 6 CHERON Frederic 50P M EVREUX AC. TRIATHLON 02:21:41
150 7 BERMOND Stéphane 50P M 02:21:52
156 8 LE MOING Joel 50P M DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 02:22:12
170 9 LE VAGUERESE Olivier 50P M CA ORSAY TRIATHLON 02:23:12
178 10 ROUSSEL Emmanuel 50P M 02:23:33
179 11 CONTAMINE Serge 50P M 02:23:34
191 12 JOSEPH Christian 50P M 02:25:02
192 13 DESESSARD Pascal 50P M 02:25:04
204 14 RAYNAUD Pierre 50P M 02:26:01
213 15 SENELLE Jean claude 50P M CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 02:26:29
215 16 PONCE Laurent 50P M 02:26:36
218 17 BRETON Thierry 50P M 02:26:42
229 18 JANKOWSKI Benoit 50P M 02:27:21
254 19 MAGLOIRE LA GRÈVE David 50P M 02:28:49
255 20 MAGLOIRE LA GREVE Bruno 50P M 02:28:51
271 21 TAURIN Laurent 50P M 02:29:46
282 22 VINCENT Alexandre 50P M 02:30:04
289 23 JOYEROT Gerald 50P M 02:30:28
291 24 BOUDONNET Stéphane 50P M 02:30:34
309 25 DOUARINOU Joel 50P M E.C. SARTROUVILLE 02:31:39
311 26 HEDOUIN Vincent 50P M 02:31:45
312 27 BACLET Laurent 50P M MELUN TRIATHLON 02:31:47
323 1 MAUDUIT Valerie 50P F ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON 02:32:33
329 28 TARDIVEAU Christophe 50P M 02:32:56
331 29 KRNEZIC Mylenko 50P M 02:32:59
360 30 TRIFFAULT Gautier 50P M MYTRIBE 02:35:12
370 31 HUNCKLER Bruno 50P M CA ORSAY TRIATHLON 02:35:38
374 32 COUPARD Didier 50P M MSA TRIATHLON 02:36:00
389 33 CORNIER Stephane 50P M 02:36:30
406 34 BUFFET Gerald 50P M CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 02:37:38
409 35 GUETARNI Brahim 50P M 02:37:52
413 2 CABOT Virginie 50P F 02:38:08
415 36 SAACKE Lionel 50P M 02:38:11
424 37 LAROCHELLE Francois 50P M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 02:38:32
425 38 SINDIC Damien 50P M CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 02:38:36
430 39 MÉTAIS Régis 50P M 02:38:58
443 40 MAZARS Emmanuel 50P M 02:39:43
446 41 LE COZ Jean-luc 50P M 02:39:49
448 42 GAUTIER Bruno 50P M MSA TRIATHLON 02:39:52
453 43 LATEURTRE Laurent 50P M 02:40:03
456 44 ONDET Alain 50P M 02:40:25
457 45 CLAVIER Ludovic 50P M 02:40:31
462 46 DROGUET Hubert 50P M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 02:40:48
472 47 FRADETAL Denis 50P M 02:41:20
493 48 CHARAU Philippe 50P M TRINOSAURE 02:42:15
Première page Page précédente 1 2 3