Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE DO750 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DO750

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:51:23
2 2 MONCHY Wouter SE M 01:53:54
3 3 SINAEVE Mickael SE M ROUEN TRIATHLON 01:54:43
5 4 LEMARÉCHAL REGNIER Ludovic SE M 01:59:05
6 5 DURANTEAU Nicolas SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:59:53
7 6 HIRAUX Francois SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 02:02:01
8 7 DELAFOSSE Julien SE M BEAUVAIS TRIATHLON 02:02:28
9 8 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:02:48
10 9 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 02:02:51
11 10 LEVESQUE Jonathan SE M 02:03:13
12 11 LEBRETON Pierre SE M 02:03:28
13 12 MASSON Benjamin SE M E.C. SARTROUVILLE 02:03:59
14 13 DAMMSTROM Kevin SE M 02:04:53
16 14 CODRON Marin SE M 02:05:08
17 15 LEMONNIER Richard SE M CAEN TRIATHLON 02:05:09
18 16 KARDOUS Pascal SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 02:05:23
19 17 LE BLOA Axel SE M KERHUON TRIATHLON 02:05:23
20 18 DESPRAY David SE M 02:05:52
21 19 BLIN Victor SE M CAEN TRIATHLON 02:05:53
25 20 DERUAZ Côme SE M 02:06:56
26 21 DESPREZ Florent SE M 02:07:10
27 22 LAMOTTE Stephane SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 02:08:03
28 23 JOLY François SE M 02:08:25
29 24 LEFEBVRE Benjamin SE M 02:08:27
30 25 MOUQUET Maxime SE M LILLE TRIATHLON 02:08:27
31 26 NOUGIER Bruno SE M 02:08:41
32 27 TROJAN Jan SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 02:08:49
33 28 BARBEDETTE François-gabriel SE M 02:08:55
34 29 GRIBOVAL Anthony SE M 02:08:55
35 30 BOULOGNE Clement SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:08:57
37 31 DEGUISNE Valentin SE M 02:09:25
38 32 CABOCHE Jérémy SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 02:09:26
39 33 MEYERIE Thomas SE M 02:09:41
41 34 SCHAEP Thibault SE M VERSAILLES TRIATHLON 02:09:49
42 35 RIBIER Floxel SE M 02:10:12
43 36 JANCZAK Pierre-loan SE M 02:10:33
44 37 DEHEULLE Pascal SE M 02:10:43
45 38 SAPPA Nicolas SE M LOMME NATATION TRIATHLON 02:11:06
46 39 LE TRIONNAIRE Nicolas SE M 02:11:08
48 40 POISSON Joslin SE M TROYES GYMNIQUE TRI 10 02:11:33
49 41 ZIGANTE Geoffrey SE M 02:11:38
50 42 MATET Anthony SE M 02:11:42
52 43 SENTENAC Pierre nicolas SE M CAEN TRIATHLON 02:11:57
53 44 VATOTINE Alexis SE M 02:12:00
54 45 CORRUE Cédric SE M 02:12:30
55 46 SAMATEY Yohan SE M 02:12:36
56 47 DELANOUE Etienne SE M ISSY TRIATHLON 02:12:44
57 48 BOUREL Simon SE M ISSY TRIATHLON 02:12:57
58 49 LE BORGNE Bertrand SE M 02:13:08
60 50 ROZIER-CHABERT Anatole SE M 02:13:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10