Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE DO750 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DO750

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
22 1 FERAL Arnaud VE M AGUISA TEAM TRIATHLON STORE 02:06:07
23 2 CARRIER Olivier VE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:06:23
24 3 DAUREIL Christophe VE M 02:06:41
40 4 GUILLAUME Ludovic VE M H.A.C TRIATHLON 02:09:47
47 5 KEMPFER Alexandre VE M ALENCON TRIATHLON 02:11:18
59 6 VAN ELK David VE M 02:13:30
61 7 PERDERISET Julien VE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 02:13:48
67 8 LHOIR Mathieu VE M 02:14:31
68 9 SCHWELLNUS Cyrille VE M PARIS UNIVERSITE CLUB 02:14:34
75 10 BODEY Sebastien VE M CAEN TRIATHLON 02:15:34
77 11 IBRY Stephane VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:15:37
78 12 BAIJOT Enguerrand VE M REIMS TRIATHLON 02:15:37
81 13 PIHAN Stephane VE M 02:16:00
84 14 LANGE Stéphane VE M ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE 02:16:44
87 15 BERNARD Christophe VE M BEAUMONT TRIATHLON 02:16:58
88 16 RICHARD Raphael VE M 02:17:01
89 17 MALHADAS Olivier VE M 02:17:06
92 18 MASSCHELIN Jan VE M CREPY TRIATHLON 02:17:33
104 19 LE YOUDEC Jerome VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:18:25
116 20 LANGLOIS Stéphane VE M 02:19:19
120 21 THUILOT Michael VE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:19:37
127 22 BIANCHI Patrice VE M 02:20:07
133 23 NIQUE Alexandre VE M VERSAILLES TRIATHLON 02:20:31
135 24 VIRION Emmanuel VE M 02:20:52
138 25 OUCHENE Mourad VE M PONT AUDEMER TRIATHLON 02:21:00
142 26 CLATOT Florian VE M 02:21:17
143 27 NGUYEN Thien-an VE M PARIS SPORT CLUB 02:21:19
146 28 RAOUL Guerric VE M 02:21:24
159 29 ALBARET Romuald VE M 02:22:20
161 30 NAA Christophe VE M 02:22:25
169 31 GALBIN Olivier VE M MONTMARTRE NATATION 02:23:06
173 32 CAZAURANG Jean-philippe VE M 02:23:22
177 33 BOGUET-HENARD Stephane VE M 02:23:31
180 34 MAZUREK Stephane VE M 02:23:38
183 35 COUET Jean Raymond VE M 02:24:22
185 36 CHOLET Cyril VE M 02:24:33
189 37 DUMORTIER David VE M A.S.M BOUYGUES 02:25:02
198 38 LE MAT Arnaud VE M TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES 02:25:35
207 39 ROBINEAU Morgan VE M CREPY TRIATHLON 02:26:15
208 40 ADT Jean-françois VE M POISSY TRIATHLON 02:26:15
210 41 DUTERAGE Thomas VE M POISSY TRIATHLON 02:26:18
211 42 KRAFT Jérôme VE M 02:26:22
216 43 LE MOUILLOUR Franck VE M 02:26:37
220 44 DUVAL Frederic VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:26:47
225 45 LHOMEL Antoine VE M 02:27:13
228 46 DIAS Carlos VE M 02:27:21
230 47 BUGNAZET Dawid VE M 02:27:24
233 48 LEDUC Jerome VE M 02:27:37
234 49 MAGUIN Emmanuel VE M 02:27:39
235 50 D ARFEUILE Francois VE M 02:27:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5