Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE DO750 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DO750

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:11:52
2 MONCHY Wouter SE M 00:12:23
3 DELARUE Tom SE M 00:12:30
4 DURANTEAU Nicolas SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:12:37
5 DESPREZ Florent SE M 00:12:38
6 DAMMSTROM Kevin SE M 00:12:42
7 TERIIPAIA CHEVRETON Océan JU M ISSY TRIATHLON 00:12:42
8 SINAEVE Mickael SE M ROUEN TRIATHLON 00:12:44
9 LASNE Mathieu JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:12:46
10 HIRAUX Francois SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 00:12:47
11 MEYERIE Thomas SE M 00:12:48
12 JOLY François SE M 00:12:49
13 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:12:50
14 DERUAZ Côme SE M 00:12:52
15 KARDOUS Pascal SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 00:12:53
16 SENTENAC Pierre nicolas SE M CAEN TRIATHLON 00:12:59
17 BLIN Victor SE M CAEN TRIATHLON 00:13:00
18 DESPRAY David SE M 00:13:00
19 VIGNET Pierre JU M 00:13:03
20 ROGER Jean andre SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 00:13:04
21 LEMARÉCHAL REGNIER Ludovic SE M 00:13:09
22 LE BLOA Axel SE M KERHUON TRIATHLON 00:13:14
23 LEVESQUE Jonathan SE M 00:13:15
24 LAMOTTE Stephane SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 00:13:21
25 LEFEBVRE Benjamin SE M 00:13:21
26 LANGE Stéphane VE M ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE 00:13:21
27 CODRON Marin SE M 00:13:23
28 SAMATEY Yohan SE M 00:13:23
29 VALDENAIRE Olivier SE M 00:13:25
30 CARRIER Olivier VE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:25
31 MOISAN Damien SE M 00:13:30
32 DEGUISNE Valentin SE M 00:13:30
33 CORRUE Cédric SE M 00:13:31
34 CALOIN Jeremy SE M 00:13:31
35 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:13:32
36 MATET Anthony SE M 00:13:33
37 DELAFOSSE Julien SE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:13:35
38 SCHAEP Thibault SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:13:37
39 DEHEULLE Pascal SE M 00:13:43
40 BARBEDETTE François-gabriel SE M 00:13:44
41 CABOCHE Jérémy SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:13:45
42 DAUREIL Christophe VE M 00:13:46
43 MOUQUET Maxime SE M LILLE TRIATHLON 00:13:47
44 TROJAN Jan SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 00:13:50
45 BODEY Sebastien VE M CAEN TRIATHLON 00:13:52
46 LEMONNIER Richard SE M CAEN TRIATHLON 00:13:52
47 MASSON Benjamin SE M E.C. SARTROUVILLE 00:13:53
48 KEMPFER Alexandre VE M ALENCON TRIATHLON 00:13:53
49 VASTEL Henry SE M 00:13:59
50 DEGRE Florian SE M 00:14:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10