Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE DO750 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DO750

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 TERIIPAIA CHEVRETON Océan JU M ISSY TRIATHLON 00:01:09
2 BLIN Victor SE M CAEN TRIATHLON 00:01:10
3 DURANTEAU Nicolas SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:11
4 ROGER Jean andre SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 00:01:12
5 CABOCHE Jérémy SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:01:14
6 SINAEVE Mickael SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:14
7 KARDOUS Pascal SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 00:01:15
8 LEMARÉCHAL REGNIER Ludovic SE M 00:01:15
9 MONCHY Wouter SE M 00:01:15
10 SAMATEY Yohan SE M 00:01:15
11 LASNE Mathieu JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:16
12 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:16
13 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:18
14 VALDENAIRE Olivier SE M 00:01:18
15 LAMOTTE Stephane SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 00:01:20
16 LE ROUX Kevin SE M TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES 00:01:21
17 PERDERISET Julien VE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:01:22
18 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:24
19 LE BLOA Axel SE M KERHUON TRIATHLON 00:01:24
20 BROISSART Étienne SE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:01:25
21 SENTENAC Pierre nicolas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:26
22 LEMONNIER Richard SE M CAEN TRIATHLON 00:01:28
23 VIGNET Pierre JU M 00:01:28
24 COURTEILLE Rémi SE M 00:01:29
25 BONNET Mayeul SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:01:29
26 GALBIN Olivier VE M MONTMARTRE NATATION 00:01:31
27 HIRAUX Francois SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 00:01:32
28 ACCARD Camille SE M 00:01:32
29 SZCZESZEK Paul SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:01:32
30 CORNIER Stephane 50P M 00:01:32
31 MEYERIE Thomas SE M 00:01:32
32 VALLADON Didier 50P M A.S. MONACO TRIATHLON 00:01:33
33 BERA Ulysse SE M 00:01:34
34 CLAVIER Ludovic 50P M 00:01:34
35 BOUREL Simon SE M ISSY TRIATHLON 00:01:35
36 LAROUSSE Camille SE F 00:01:35
37 IBRY Stephane VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:35
38 GOURDIN Christian 50P M 00:01:36
39 MATET Anthony SE M 00:01:36
40 DELANOUE Etienne SE M ISSY TRIATHLON 00:01:36
41 BODEY Sebastien VE M CAEN TRIATHLON 00:01:36
42 GUENNOUN Mehdi SE M 00:01:36
43 TROJAN Jan SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 00:01:36
44 LE YOUDEC Jerome VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:37
45 MAUDUIT Valerie 50P F ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON 00:01:37
46 GUILLARD Alexandre SE M CAEN TRIATHLON 00:01:37
47 PHILIPPONNAT Antoine SE M 00:01:38
48 SAVARY Antoine SE M RENNES TRIATHLON 00:01:38
49 PARENT Severin SE M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 00:01:38
50 MASSON Benjamin SE M E.C. SARTROUVILLE 00:01:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10