Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE DO750 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DO750

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEBRETON Pierre SE M 00:59:59
2 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:01:37
3 TERIIPAIA CHEVRETON Océan JU M ISSY TRIATHLON 01:02:59
4 SINAEVE Mickael SE M ROUEN TRIATHLON 01:03:00
5 MONCHY Wouter SE M 01:03:14
6 LEMARÉCHAL REGNIER Ludovic SE M 01:03:23
7 FERAL Arnaud VE M AGUISA TEAM TRIATHLON STORE 01:03:42
8 MASSON Benjamin SE M E.C. SARTROUVILLE 01:04:16
9 DAUREIL Christophe VE M 01:04:51
10 LEVESQUE Jonathan SE M 01:05:46
11 TROJAN Jan SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 01:05:57
12 DELAFOSSE Julien SE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:06:12
13 LEMONNIER Richard SE M CAEN TRIATHLON 01:06:22
14 BRETON Thierry 50P M 01:06:59
15 GRIBOVAL Anthony SE M 01:06:59
16 MARENDON Francois SE M 01:07:09
17 VIGNET Pierre JU M 01:07:09
18 HIRAUX Francois SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 01:07:09
19 CODRON Marin SE M 01:07:43
20 VATOTINE Alexis SE M 01:07:47
21 GUILLAUME Ludovic VE M H.A.C TRIATHLON 01:07:59
22 VAN ELK David VE M 01:08:23
23 CARRIER Olivier VE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:08:27
24 MELOT Alexandre JU M 01:08:31
25 BLIN Victor SE M CAEN TRIATHLON 01:08:34
26 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:08:36
27 ZIGANTE Geoffrey SE M 01:08:46
28 LAGACHE Stephane 50P M CREPY TRIATHLON 01:09:03
29 FERAL Marc SE M 01:09:16
30 LE BLOA Axel SE M KERHUON TRIATHLON 01:09:16
31 MALHADAS Olivier VE M 01:09:17
32 DURANTEAU Nicolas SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:09:18
33 LHOIR Mathieu VE M 01:09:18
34 JANCZAK Pierre-loan SE M 01:09:20
35 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 01:09:30
36 BARBEDETTE François-gabriel SE M 01:09:30
37 VAST Pierre SE M 01:09:32
38 BOULOGNE Clement SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:09:48
39 NOUGIER Bruno SE M 01:09:53
40 LE BORGNE Bertrand SE M 01:10:00
41 MOUQUET Maxime SE M LILLE TRIATHLON 01:10:05
42 LE TRIONNAIRE Nicolas SE M 01:10:15
43 SAVARY Antoine SE M RENNES TRIATHLON 01:10:21
44 DAMMSTROM Kevin SE M 01:10:25
45 RIBIER Floxel SE M 01:10:28
46 MASSCHELIN Jan VE M CREPY TRIATHLON 01:10:37
47 DUJARDIN Guillaume SE M 01:10:39
48 IBRY Stephane VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:10:39
49 LAMOTTE Stephane SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 01:10:41
50 ROZIER-CHABERT Anatole SE M 01:10:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10