Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE DO750 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DO750

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 TERIIPAIA CHEVRETON Océan JU M ISSY TRIATHLON 00:01:13
2 DURANTEAU Nicolas SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:13
3 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:15
4 VIGNET Pierre JU M 00:01:20
5 LEMONNIER Richard SE M CAEN TRIATHLON 00:01:20
6 MASSON Benjamin SE M E.C. SARTROUVILLE 00:01:23
7 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:23
8 PERDERISET Julien VE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:01:24
9 HIRAUX Francois SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 00:01:26
10 MONCHY Wouter SE M 00:01:26
11 SINAEVE Mickael SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:26
12 LASNE Mathieu JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:26
13 BOULOGNE Clement SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:27
14 BOUREL Simon SE M ISSY TRIATHLON 00:01:27
15 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:01:27
16 COURTEILLE Rémi SE M 00:01:28
17 LAMOTTE Stephane SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 00:01:28
18 CABOCHE Jérémy SE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:01:29
19 LEMARÉCHAL REGNIER Ludovic SE M 00:01:29
20 KARDOUS Pascal SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 00:01:29
21 SENTENAC Pierre nicolas SE M CAEN TRIATHLON 00:01:29
22 FERAL Arnaud VE M AGUISA TEAM TRIATHLON STORE 00:01:29
23 DELAFOSSE Julien SE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:01:30
24 LOTTON Thomas SE M FELGER TRIATHLON 00:01:31
25 SAMATEY Yohan SE M 00:01:31
26 REMILLY Marion SE F CARENTAN TRIATHLON 00:01:32
27 CORNIER Stephane 50P M 00:01:34
28 SAPPA Nicolas SE M LOMME NATATION TRIATHLON 00:01:35
29 IBRY Stephane VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:35
30 MOUQUET Maxime SE M LILLE TRIATHLON 00:01:36
31 MATET Anthony SE M 00:01:36
32 DOUTRE Guillaume SE M 00:01:37
33 LUCONI Nicolas SE M REIMS TRIATHLON 00:01:38
34 ROGER Jean andre SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 00:01:38
35 MAUDUIT Valerie 50P F ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON 00:01:38
36 BROISSART Étienne SE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:01:39
37 DUMORTIER David VE M A.S.M BOUYGUES 00:01:40
38 GUILLARD Alexandre SE M CAEN TRIATHLON 00:01:41
39 LE YOUDEC Jerome VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:41
40 MASSCHELIN Jan VE M CREPY TRIATHLON 00:01:42
41 DUVAL Frederic VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:42
42 DUTERAGE Thomas VE M POISSY TRIATHLON 00:01:42
43 LE BLOA Axel SE M KERHUON TRIATHLON 00:01:42
44 RIBIER Floxel SE M 00:01:43
45 BÉGASSE Kévin SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 00:01:44
46 BLIN Victor SE M CAEN TRIATHLON 00:01:44
47 LEVESQUE Jonathan SE M 00:01:45
48 PHILIPPONNAT Antoine SE M 00:01:45
49 BRABANT Justine SE F 00:01:45
50 DUMAS Wilfrid SE M 00:01:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10