Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE DO750 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DO750

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 TRIPET Alexis SE M 00:33:16
2 GOGO Basile SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:35:17
3 DURANTEAU Nicolas SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:35:35
4 MONCHY Wouter SE M 00:35:39
5 SINAEVE Mickael SE M ROUEN TRIATHLON 00:36:22
6 DESPRAY David SE M 00:36:49
7 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:37:01
8 DESPREZ Florent SE M 00:37:09
9 DAMMSTROM Kevin SE M 00:37:56
10 LAGARENNE Alexandre SE M 00:38:28
11 KARDOUS Pascal SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 00:38:35
12 BONE Alexandre SE M 00:38:35
13 DERUAZ Côme SE M 00:38:45
14 TERIIPAIA CHEVRETON Océan JU M ISSY TRIATHLON 00:38:48
15 TADDEI Vincent SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:38:51
16 LEFEBVRE Benjamin SE M 00:38:58
17 HIRAUX Francois SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 00:39:09
18 CODRON Marin SE M 00:39:13
19 NOUGIER Bruno SE M 00:39:17
20 DELARUE Tom SE M 00:39:27
21 JOLY François SE M 00:39:28
22 DELAFOSSE Julien SE M BEAUVAIS TRIATHLON 00:39:35
23 MATET Anthony SE M 00:39:42
24 LASNE Mathieu JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:39:44
25 POISSON Joslin SE M TROYES GYMNIQUE TRI 10 00:39:45
26 LE BLOA Axel SE M KERHUON TRIATHLON 00:39:48
27 LEMARÉCHAL REGNIER Ludovic SE M 00:39:51
28 SENTENAC Pierre nicolas SE M CAEN TRIATHLON 00:39:51
29 HICKEL Arnaud SE M 00:39:58
30 VALDENAIRE Olivier SE M 00:40:08
31 SCHAEP Thibault SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:40:13
32 DA SILVA Alexandre SE M VELIZY TRIATHLON 00:40:18
33 LANGE Stéphane VE M ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE 00:40:21
34 CARRIER Olivier VE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:40:32
35 TROUVÉ Théophile SE M 00:40:33
36 MEYERIE Thomas SE M 00:40:34
37 CORRUE Cédric SE M 00:40:38
38 LE TRIONNAIRE Nicolas SE M 00:40:42
39 BLOT Quentin SE M RMA PARIS TRIATHLON 00:40:44
40 DEHEULLE Pascal SE M 00:40:49
41 LEVESQUE Jonathan SE M 00:40:50
42 SAMATEY Yohan SE M 00:40:53
43 BANSE Thomas SE M 00:41:03
44 EUDIER Vincent SE M 00:41:04
45 DUMAS Wilfrid SE M 00:41:06
46 KEMPFER Alexandre VE M ALENCON TRIATHLON 00:41:13
47 JUTEAU Charlotte SE F ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:41:14
48 LAMOTTE Stephane SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 00:41:16
49 MOUQUET Maxime SE M LILLE TRIATHLON 00:41:18
50 SAPPA Nicolas SE M LOMME NATATION TRIATHLON 00:41:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10