Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE DO750 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DO750

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
451 BERA Ulysse SE M 02:39:55
452 VALERO LANAU Guillaume SE M 02:39:58
453 LATEURTRE Laurent 50P M 02:40:03
454 HAMZA Jalel SE M 02:40:20
455 BELAZ Sorya SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:40:22
456 ONDET Alain 50P M 02:40:25
457 CLAVIER Ludovic 50P M 02:40:31
458 COURTOIS Thibault SE M ROUEN TRIATHLON 02:40:38
459 VEST Loic SE M 02:40:41
460 PASDOIS John SE M 02:40:42
461 POTTIER Alexis SE M 02:40:45
462 DROGUET Hubert 50P M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 02:40:48
463 DARTOIS Loic SE M 02:40:54
464 JEGO Nicolas VE M MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TRIATHLON ET RUNNING 02:40:55
465 LEVY Jonathan SE M 02:40:58
466 GARBIN Pierre-jean SE M 02:40:59
467 LEPLEY Sylvain SE M 02:40:59
468 GILLES Florian SE M 02:41:01
469 BACQUET François SE M 02:41:06
470 BOUDEVILLE Olivier VE M 02:41:07
471 DUTHOIT Rémi SE M 02:41:13
472 FRADETAL Denis 50P M 02:41:20
473 MORIER Franck VE M CREPY TRIATHLON 02:41:21
474 MIREBEAU Charles SE M 02:41:22
475 TARTERET Ludovic SE M 02:41:25
476 PERDREAU Romain VE M 02:41:27
477 GUERNET Anais SE F CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 02:41:38
478 DAUSSY Matthieu SE M 02:41:41
479 LAGADEC Antoine SE M 02:41:42
480 FOUBERT Barthélemy SE M 02:41:43
481 GREFFET Laetitia SE F 02:41:46
482 MATEUS Carlos VE M 02:41:49
483 ROLLIN Julie SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 02:41:50
484 CHEVALIEZ Stephane VE M DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 02:41:51
485 CARIOU Benjamin VE M 02:41:51
486 LEMERCIER Guillaume SE M 02:41:52
487 MANON Gabarret SE F 02:41:53
488 JACOB Anthony VE M 02:41:56
489 BORGHESE Clio SE F PARIS PARPAING TRIATHLON 02:41:57
490 MEILLET Nicolas VE M 02:42:00
491 VEDIE Alexandre VE M 02:42:10
492 JULIEN Louette SE M 02:42:14
493 CHARAU Philippe 50P M TRINOSAURE 02:42:15
494 GOUDIGAN Denis 50P M 02:42:19
495 VREL Adrien SE M 02:42:23
496 CASSIER Quentin SE M 02:42:24
497 MONTIGNY Francois SE M LILLE TRIATHLON 02:42:26
498 LUCONI Nicolas SE M REIMS TRIATHLON 02:42:28
499 MURIE Aurelien VE M 02:42:37
500 EDOUARD Justine SE F 02:42:39