Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE DO750 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DO750

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 LAGACHE Stephane 50P M CREPY TRIATHLON 02:11:50
52 SENTENAC Pierre nicolas SE M CAEN TRIATHLON 02:11:57
53 VATOTINE Alexis SE M 02:12:00
54 CORRUE Cédric SE M 02:12:30
55 SAMATEY Yohan SE M 02:12:36
56 DELANOUE Etienne SE M ISSY TRIATHLON 02:12:44
57 BOUREL Simon SE M ISSY TRIATHLON 02:12:57
58 LE BORGNE Bertrand SE M 02:13:08
59 VAN ELK David VE M 02:13:30
60 ROZIER-CHABERT Anatole SE M 02:13:39
61 PERDERISET Julien VE M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 02:13:48
62 SAVARY Antoine SE M RENNES TRIATHLON 02:13:49
63 RIOLS FONCLARE Stephen SE M LILLE TRIATHLON 02:13:54
64 PHILIPPONNAT Antoine SE M 02:13:55
65 TROUVÉ Théophile SE M 02:14:24
66 DIMITRI Perrigault SE M 02:14:25
67 LHOIR Mathieu VE M 02:14:31
68 SCHWELLNUS Cyrille VE M PARIS UNIVERSITE CLUB 02:14:34
69 VAST Pierre SE M 02:14:41
70 FOCQUENOY Héloïse SE F LILLE TRIATHLON 02:14:50
71 LE ROUX Maxime SE M 02:15:08
72 BONE Alexandre SE M 02:15:14
73 LACHEVRES François SE M MSA TRIATHLON 02:15:23
74 DA SILVA Alexandre SE M VELIZY TRIATHLON 02:15:26
75 BODEY Sebastien VE M CAEN TRIATHLON 02:15:34
76 MOISSERON Florian SE M 02:15:36
77 IBRY Stephane VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:15:37
78 BAIJOT Enguerrand VE M REIMS TRIATHLON 02:15:37
79 CLOUET D'ORVAL Paul adrien SE M 02:15:50
80 BANSE Thomas SE M 02:15:52
81 PIHAN Stephane VE M 02:16:00
82 HICKEL Arnaud SE M 02:16:07
83 AUBERT Nicolas SE M 02:16:37
84 LANGE Stéphane VE M ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE 02:16:44
85 LAGARENNE Alexandre SE M 02:16:46
86 VALLADON Didier 50P M A.S. MONACO TRIATHLON 02:16:53
87 BERNARD Christophe VE M BEAUMONT TRIATHLON 02:16:58
88 RICHARD Raphael VE M 02:17:01
89 MALHADAS Olivier VE M 02:17:06
90 BARBELENET Bastien SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:17:25
91 GIBRAT Nicolas SE M 02:17:31
92 MASSCHELIN Jan VE M CREPY TRIATHLON 02:17:33
93 ROGER Jean andre SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 02:17:45
94 FOREST Julien SE M 02:17:47
95 MOREL Pierre-antoine SE M 02:17:52
96 MAURO Baptiste SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 02:17:52
97 MARENDON Francois SE M 02:17:59
98 DUMAS Wilfrid SE M 02:18:04
99 GOSSE Nicolas SE M 02:18:10
100 CALOIN Jeremy SE M 02:18:19